Расценки на устройство монолитного перекрытия по колоннам

Расценки на устройство монолитного перекрытия по колоннам

Расценки на устройство монолитного перекрытия по колоннам
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Какие расценки взять?
Из проекта: "...Пространственная жесткость здания обеспечивается жесткими узлами соединения ригелей с колоннами в уровне перекрытий соединенных между собой дисками железобетонных перекрытий.
Колонны и перекрытия железобетонного каркаса из бетона В20, армирование отдельными стержнями, сварными каркасами и сетками из арматуры классов А500С и А240..."
Так понимаю, что-то типа того, что на фото. Какая обычно толщина монолитного перекрытия? В проекте у себя толщину не нашла.
Хоть на работы по фото скажите какие расценки брать? Пожалуйста))) мне некому подсказать - нет таких знакомых.
не могу понять где на фото ригели? колонны и перекрытия вижу. Какие расценки правильнее взять на осмечивание данных конструкций?

Заранее всем спасибо)))
Похожие темы:Найти еще: монолитного
Разборка ж/б крыльца монолитного - какую одобрать расценку
Автор: Наталья. Добрый день! Помогите пожалуйста подобрать расценку на демонтаж крыльца с двумя ступенями из монолитного ж/б. Заранее спасибо.
Устройство монолитного пояса жб балок наливным составом
Автор: Оля Блинова. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , какую расценку применить на подвесную опалубку и устройство монолитного пояса железобетонных балок  наливным составом 
Проектирование тропы наряда из монолитной ж/б плиты
Автор: Наталья. Коллеги! Необходимо сделать смету на проектирование тропы наряда из монолитной ж/б плиты. Ничего, кроме, СБЦ65-1-4 (Пешеходные улицы, длина свыше 0,5 км) ПРИМ не приходит на ум. Может накидаете идей?
Дорожные знаки на стойках в монолитном бетоне
... железобетонных фундаментах и металлических стойках массой: до 25 кг" - а если заливают бетоном  какую расценку взять?  Дорожные знаки на стойках в монолитном бетоне
Дорожные знаки на стойках в монолитном бетоне
... железобетонных фундаментах и металлических стойках массой: до 25 кг" - а если заливают бетоном  какую расценку взять? Дорожные знаки на стойках в монолитном бетоне " Я бы разделила - на устройство монолитного фундамента и установку знаков в готовый фундамент  ФЕР27-09-008-04. Там , да,...
 
Виктория,
Может что и подберете
 
Спасибо, большое. Очень пригодилось.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 07.12.2020 г.)
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 24. Теплоснабжение и газопроводы - наружные сети
О применении Положения о составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.