Проходной элемент на кровле

Проходной элемент на кровле

Проходной элемент на кровле
 
Как осметить вот это https://www.favor-group.ru/3414-prohodnoy-element-vilpe-universal-luxard.html
 
Похожие темы:Найти еще: кровле
Устройством стяжки на кровле с помощью автобетононасоса
Автор: Maryna. Добрый день! Кто сталкивался с устройством стяжки на кровле с помощью автобетононасоса? Как правильно учитывать автобетононасос+доставку? 
Давальческий материал. В проекте была ошибка, которая перешла и в смету.
Автор: Александр. Добрый день, Уважаемые форумчане. Нужно Ваше экспертное мнение. Выполняем работы по устройству кровли из профлиста. Материал заказчика - давальческий. В проекте была ошибка, которая перешла и в смету т.е. на 1300 м2 кровли должно было уйти ...
Какую расценку применить для установки на кровле храма венчающей части
Автор: Jemva. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую расценку применить для установки на кровле храма венчающей части (маковка, крест) из металла. Вес венчающей части приблизительно 200 кг. Заранее благодарю!
Бодания с Заказчиком
Автор: Олег Кузнецов. 2. Необходимо заменить кровельный профлист на отм.+41.500, на площади 2048м2. Здание в плане 34х120м. Кровля двускатная, благо уклон ерундовый. На середине кровли площадью 10х48 существуют навалы асбоцементного листа, уложенного в пачки, в среднем ...
Давальческий материал
... кровельщики, то должны были сами, до проектировщиков, просчитать потребность в материалах. К тому же вы знали из какого профиля будет покрытие кровли. В чём проблема? Сложно было составить карту раскроя?. Практически почти любая кровля  требует индивидуального расчёта потребности ...
 
Мария, никак. Это элемент обделки труб. Только материал.

ФЕР12-01-007-05

2. Устройство кровель с обделкой коньков, ребер, разжелобков, труб, примыканий к стенам и слуховым окнам с заделкой зазоров раствором.
 
у меня только эта работа, кровля уже есть
 
Мария, ну нет такой работы в природе. При устройстве либо смене кровли из керамической черепицы, эти работы учтены. Отдельно то за каким ее брать? Если уж очень надо то, ну не знаю по 12му штучное что-то... по типу ФЕР12-01-035-02, если при ремонте то опять же не знаю, может ФЕРр58-10-5.
 
попробуйте дополнительно взять резку (вам же нужно отверстие проделывать?)

если нет, то возьмите смену мелких покрытий , метраж по одной из сторон (размеру проходного элемента), сталь удалите, а элемент стоимсотью добавите
 
это уже готовый элемент одевавется сверху для гидроизоляции. Даже не крепится ничем
 
как  же не крепится???


https://www.grandline.ru/uploads/files/vilpe/prohodnye_elementy/xl_universal_pelti­/prohodnoi_element...
 
Мария, ГЭСН12-01-010-01 применительно. Вам столько вариантов накидали....
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
ГРАНД-Смета 2019. Обзор основных изменений
Обзор основных изменений ПК "ГРАНД-Смета 2019"
Документы сметчика
Разъяснения по применению нормативов накладных расходов и сметной прибыли и коэффициентов к ним
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10 ноября 2021 г.)
О новой базе ценообразования в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.