Смета на турникеты в образовательных учреждениях

Смета на турникеты в образовательных учреждениях

Смета на турникеты в образовательных учреждениях
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста может кто то сталкивался, нужна смета на установку турникетов на входе в школу и детский сад(бюджет) может у кого то есть подходящие расценки или может смета которую можно взять за основу.
 
Виктория,ФЕРм10-10-005
 
Цитата
Ирина пишет:
 Виктория ,ФЕРм10-10-005
Спасибо,эту расценку я нашла, но я вот думаю наверно какие то требования со стороны пожарников есть по ширене- все таки это дети и учебное заведение...
 
может какой то определенный тип(модель) турникета надо устанавливать в школе?
 
Виктория
Дайте адрес электронной почты- сброшу.
Но там есть нюансы.
 
Цитата
Виктория пишет:
Спасибо,эту расценку я нашла, но я вот думаю наверно какие то требования со стороны пожарников есть по ширене- все таки это дети и учебное заведение...
Цитата
Виктория пишет:
может какой то определенный тип(модель) турникета надо устанавливать в школе?

Виктория,  заказывайте проект специалистам и получите ответы на эти вопросы.
 
Виктория
Я приношу извинения.
Вы специалист по ценообразованию в вашей организации.
И если вы тут позволяете себе:
Цитата
Виктория пишет:
по ширене
как к вам будут относится на работе, не говоря об этом форуме.
На ваш вид работ необходимо техзадание.
Проект школа не потянет. Да и бюджет не пропустит.
 
Цитата
Алексей пишет:
На ваш вид работ необходимо техзадание. Проект школа не потянет. Да и бюджет не пропустит.
Алексей, на этот вид работ необходим проект.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Документы сметчика
О надлежащем исполнении требований п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона о контрактной системе № 44-ФЗ при подготовке проектной документации в объеме сметы на капитальный ремонт объекта капитального строительства
О редакции применяемых сметных нормативов и сметных цен строительных ресурсов направления сметной документации на повторную государственную экспертизу (проверку достоверности определения сметной стоимости)
О стоимости работ при засыпке траншей и пазух котлованов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.