Подскажите пожалуйста, какую расценку применить при бетонировании арок

Подскажите пожалуйста, какую расценку применить при бетонировании арок

Подскажите пожалуйста, какую расценку применить при бетонировании арок
 
Подскажите пожалуйста, применить правильную расценку...Наша организация является субподрядчиком, ген подрядчик производит работы по устройству ж/б стен, а наша организация производит работы по устройству арок в этих стенах (в устройство опалубки, установка арматуры и каркасов, и бетонирование арок)...Какую расценку(ки) можно применить, которая учитывала бы весь комплекс работ и сложность конфигурации конструкции арки?
 
Марина, прямой расценки нет. Можно попытаться "набрать" нужную цену несколькими расценками.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Сводный сметный расчет (8)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Документы сметчика
ТТК. Инструкция по устройству кровель типовых жилых домов с применением полимерных мастичных и рулонных гидроизоляционных материалов
Методическое пособие по расчету затрат на службу заказчика-застройщика
Разъяснения Минрегиона России по вопросу применения Справочника базовых цен на проектные работы в строительстве Территориальное планирование и планировка территорий
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.