Как учесть настройку реле давления (механика)

Страницы:1
Как учесть настройку реле давления (механика)

Всем доброе)...ребятушки подскажите пожалуйста,как учесть настройку реле давления(механика)...Мне говорят брать по сб."Автоматизированные системы управления", но если логически подумать,то это не правильно ведь, или чего то не понимаю....Для меня ПНР на уровне "гугл в помощь"...А еще по какой расценке взять разборку насоса Aguario ADK-20? Я взяла обычный демонтаж по ТЕР 18-05-001-01"Установка насосов центробежных с электродвигателем, масса агрегата до 0,1 т" Заранее благодарна всем за любую помощь))).

Цитата
Светлана пишет:
как учесть настройку реле давления(механика)...Мне говорят брать по сб."Автоматизированные системы управления"
Реле давления устанавливается для автоматизации системы (например, сохранения каких-то параметров)  и настраивается в рамках пнр системы автоматизации. Поэтому верно, по ФЕРп.

RRRinka,спасибо)

10-6-68-15

37-01-036

Цитата
сергей пишет:
10-6-68-15
Реле давления ни коим образом не относится к оборудованию связи и не является сетевым компонентом. Хватит по поводу и без повода пихать эту расценку.

Цитата
сергей пишет:
37-01-036
RRRinka,да и эта не лучше
Страницы:1
VkFbOkYaMmTw
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
Документы сметчика
Памятка по работе с новыми нормативами редакции 2017
Методические рекомендации по разработке индексов изменения сметной стоимости строительства (утверждены приказом Минстроя РФ от 9 февраля 2017 г. № 84/пр и вводятся в действие с 31 марта 2017 года)
Изменения в федеральные единичные расценки на ремонтно-строительные работы.
Курсы сметчиков
Сметная исполнительная документация при банковском сопровождении застройщиков
Авторский заочный курс повышения квалификации «Сметная исполнительная документация при банковском сопровождении застройщиков» и получение удостоверения государственного образца.
Основы ценообразования и сметного нормирования. Ресурсный метод определения стоимости СМР
Очный курс разработан для начинающих сметчиков и желающих освоить новую профессию, с учетом актуальных изменений в отрасли ценообразования
Ценообразование и сметное нормирование в строительстве
Заочный курс повышения квалификации практикующих сметчиков, работников  инвестиционно-экономических служб заказчика, подрядчика по программе "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве" и получение удостоверения.
Сертификация сметчиков
Сертификация «Специалист высшей категории»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста высшей категории.
Сертификация «Специалист»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста.
Именная печать
Именная печать «Специалист в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве»