Как учесть настройку реле давления (механика)

Как учесть настройку реле давления (механика)

Как учесть настройку реле давления (механика)
 
Всем доброе)...ребятушки подскажите пожалуйста,как учесть настройку реле давления(механика)...Мне говорят брать по сб."Автоматизированные системы управления", но если логически подумать,то это не правильно ведь, или чего то не понимаю....Для меня ПНР на уровне "гугл в помощь"...А еще по какой расценке взять разборку насоса Aguario ADK-20? Я взяла обычный демонтаж по ТЕР 18-05-001-01"Установка насосов центробежных с электродвигателем, масса агрегата до 0,1 т" Заранее благодарна всем за любую помощь))).
 
Цитата
Светлана пишет:
как учесть настройку реле давления(механика)...Мне говорят брать по сб."Автоматизированные системы управления"
Реле давления устанавливается для автоматизации системы (например, сохранения каких-то параметров)  и настраивается в рамках пнр системы автоматизации. Поэтому верно, по ФЕРп.
 
RRRinka,спасибо)
 
10-6-68-15
 
37-01-036
 
Цитата
сергей пишет:
10-6-68-15
Реле давления ни коим образом не относится к оборудованию связи и не является сетевым компонентом. Хватит по поводу и без повода пихать эту расценку.
 
Цитата
сергей пишет:
37-01-036
RRRinka,да и эта не лучше
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
ГРАНД-Смета. Часть 19.2 Импорт данных из Word и Excel
Часть 2. Вставка списка ресурсов с ценами из Word и Excel   00:27 Копируем список ресурсов с ценами   02:38 Работа с ценами в смете (мультиредактирование, вид работ, уровень цен)   07:38 Копируем прайс-лист целиком   11:54 Копируем список работ вмест...
Документы сметчика
Памятка по работе с новыми нормативами редакции 2017
Межрегиональный сборник коэффициентов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ по субъектам Российской Федерации. Приведение федеральных единичных расценок (ФЕР-2001) к территориальным условиям строительства (ТЕР-2001) без учета НДС. Выпуск 2
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, определяемых с применением отраслевой сметно-нормативной базы ОСНБЖ-2001, на IV квартал 2016 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.