Гидроизоляция боковая обмазочная в 1 слой, применяю ФЕР08-01-003-05, так?

Гидроизоляция боковая обмазочная в 1 слой, применяю ФЕР08-01-003-05, так?

Гидроизоляция боковая обмазочная в 1 слой, применяю ФЕР08-01-003-05, так?
 
Доброе утро. А если мне нужна гидроизоляция боковая обмазочная, но в 1 слой? Применяю ФЕР08-01-003-05? С коэффициентом к ПЗ 0,5? Или как? Спасибо.
 
Цитата
Ольга пишет:
Применяю ФЕР08-01-003-05
ФЕР08-01-003-05 Гидроизоляция стен, фундаментов: боковая оклеечная по выровненной поверхности бутовой кладки, кирпичу и бетону в 2 слоя
 
Спасибо, но в той теме я не увидела ответ на мой вопрос...( мне нужна " боковая гидроизоляция в один слой"....а не "Огрунтовка бетонных и оштукатуренных поверхностей: битумной грунтовкой, первый слой"....
 
Ольга, вы уверены что не это нужно? Давайте определимся вначале обмазочная она у вас, или оклеечная. Согласитесь, немного разные работы...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
у меня используется Техноэласт ХПП - НАПЛАВЛЯЕМАЯ (РУЛОННАЯ) ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ...
 
Цитата
Ольга пишет:
у меня используется Техноэласт ХПП
Ольга, а второго слоя не будет вообще? У нас этот материал чаще идет как нижний слой, а сверху ещё что-то. Тогда расценка та, которую вы указали, но в материалах указываете разный изоляционный материал...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Ольга, однако если же у вас всё-таки один слой будет, то тогда
Цитата
Ольга пишет:
ФЕР08-01-003-05
минус ФЕР08-01-003-06.
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Я и хотела применить ТЕР08-01-003-06, но меня смутило название "На каждый слой сверх 2-х добавлять к расценке 08-01-003-05"......
 
Ольга, прибавить, если больше 2-х слоев, и вычесть - если меньше 2-х.
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Спасибо за помощь) подумаю....
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Гранд-Смета 6. Новое в версии. Экспорт документов в предпечатные формы
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О правомерности включения резерва средств на непредвиденные работы и затраты в системе государственных (муниципальных) закупок в состав начальной (максимальной) цены контракта НМЦК
О понятии «изменение видов выполняемых работ» по контракту, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия при применении нормы подпункта «в» пункта 1 части 1 статьи 95 Закона № 44-ФЗ о контрактной системе
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.