Расценка на калитку PERCO

Расценка на калитку PERCO

  RSS
Расценка на калитку PERCO
 
Какую расценку применить на калитку полноростовую PERCO
Ответы
 
Цитата
Алексей пишет:
Olga Что может быть проще.Забетонировать две стойки и установить готовое изделие.Стоимости его в базе нету. Цена поставщика будет в смете.У меня вопрос.Два дня. С 06 по 08, пять человек пытаются понять что же хочет  Оля?Неееее.. Мне определенно кажется что что-то не так...  
Ольга хочет чтоб установка калитки миллион стоила....
 
Цитата
Алексей пишет:
Что может быть проще.Забетонировать две стойки
Откуда такой состав работ?
Цитата
Оля пишет:
я прикрепила картинку, я так поняла готовое изделие
Чтобы не гадать по картинке можно прочитать инструкцию. Раздел 4, раздел 8.
https://www.perco.ru/download/documentation/rus/WHD-16_ApplicGuide.pdf
 
Цитата
Алексей пишет:
Забетонировать две стойки и установить готовое изделие.
если внимательно прочитать вопрос и посмотреть картинку, то совсем не забетонировать..... :D  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Андрей
Я не  считаю что 4 анкера Д16х60 смогут долго выдержать при эксплуатации.
 
Цитата
Алексей пишет:
Я не  считаю что 4 анкера Д16х60 смогут долго выдержать при эксплуатации.
Алексей,а Андрей-то тут чем виноват? Озвучьте свое несогласие авторам Руководства по эксплуатации
 
Ирина
Я и озвучил.
И с каких пор рекламный буклет , предназначенный для увеличения количества продаж становится нормативным документом для монтажа конструкций?
 
:!:  
 
Цитата
Алексей пишет:
Я и озвучил.
Алексей,озвучили, только не по адресу.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
15. Нормативные базы
Применение расценок из разных нормативных баз в программе Смета.ру
Представления Машины и Материалы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Материалы и Машины, отражающая использование ресурсов с привязкой к календарю проекта, в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
ГОСТ 8242-88. Государственный стандарт Союза ССР. Детали профильные из древесины и древесных материалов для строительства. Технические условия
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.