Установка стенового мата (стенового протектора)

Установка стенового мата (стенового протектора)

Установка стенового мата (стенового протектора)
 
Подскажите расценку на установку стенового мата (стенового протектора): https://borkover.ru/products/stenovie-protektori/?yclid=7194277792164894345
Похожие темы:Найти еще: стенового стенового
Прикручивание стеновых панелей - какие расценки применить
Автор: Екатерина. Доброго всем дня! я знаю, что такой работы отдельно, как прикручивание нет, но поставлена задача, ищу решения. итак, завод из стеновых сэндвич-панелей, потолок сделан по типу подвесного - к металлическим балкам прикреплены саморезами стеновые сэндвич панели. саморезы ...
Панели стеновые многослойные
Автор: Игорь. Добрый день. Подскажите пожалуйста, по какой расценке рассчитать работу по установке наружных стеновых многослойных панелей толщ. 400 мм. облицованная плиткой, в жилом многоэтажном доме. Дом состоит из внутренних и наружных панелей. 
Прикручивание стеновых панелей
Автор: Екатерина. Маруна, абсолютно уверена в такой конструкции. я уточнение сделал выше, мой косяк - стеновые сэндвич панели 
Прикручивание стеновых панелей
Автор: Маруна. "Екатерина пишет: к металлическим балкам прикреплены саморезами стеновые панели." Вы уверены, что панели прикреплены саморезами именно к мет балкам? 
Панели стеновые многослойные
Автор: Николай Иванович. "Игорь пишет: работу по установке наружных стеновых многослойных панелей толщ. 400 мм." 7-й сборник. Научитесь правильно задавать вопросы...
 
ok_mavr,ФЕР26-01-036-02
 
Ирина,спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение в смете связанных расценок (3.5)
В видеоуроке показывается применение в смете связанных расценок, а также использование идентификаторов и переменных в программе ГрандСмета.
Обучающий урок ПК АРОС-Лидер 2.0
Описание формирования локальной сметы, составленной ресурсным методом в программе составления сметных расчетов АРОС-Лидер 2.0. Описание основных принципов работы и дополнительных возможностей.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.