Расценки на демонтаж

Расценки на демонтаж

Расценки на демонтаж
 
Подскажите пожалуйста с расценками на демонтаж.

1. Демонтаж металл подъемника
2. Демонтаж холодильника
3. Дем-ж кухонного оборудования до 20,100,400 кг
4. Дем-ж станков до 100кг, ... до 3 тонн
5. Дем-ж лестничных маршей
6. Демонтаж основания под оборудование 1200х1200 на полу
7. Демонтаж профнастила по металлокаркасу на стене
8. Оголение арматуры в перекрытиях
9. Дем-ж канализационных выпусков
10. Дем-ж покрытия парапета
11. Дем-ж вент машин
Похожие темы:Найти еще: демонтаж
Демонтаж и укладка рельсов жд пути без демонтажа шпал
Автор: Ольга. Здравствуйте. Уважаемые сметчики, может кто-то подсказать расценку на демонтаж рельсов Р65 без демонтажа железобетонных шпал? Далее эти же рельсы опять укладывается на те же шпалы. Также на другом переезде нужно ...
Прменение коэффицента на демонтаж теплоизоляции из минплиты
Автор: Гость. При демонтаже теплоизоляции из минеральной ваты на металлической сетке (М2-1-100) на дымовой трубе, применена расценка 26-01-011-01 - "Изоляция плоских ...
Демонтаж и монтаж подъемников для автомобиля
... суток! В ходе ремонта гаражной мастерской выявлены дополнительные работы не учтенные в сметной документации (федеральный бюджет), а именно демонтаж подъемников для автомобилей. Подскажите как можно расценить: 1. Демонтаж подъемников для автомобилей. 2. Монтаж подъемников для автомобилей....
Расценка в ФСНБ 2022 на демонтаж оконного отлива
Автор: Дмитрий. Добрый вечер, коллеги! Кто подскажет расценку на демонтаж оконного отлива в ФСНБ 2022? 
Демонтаж резиновой крошки - какую расценку применить
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой расценкой в РИМ можно " Демонтаж покрытия из резиновой крошки"
 
ok_mavr, Мало конкретики. Укажите марки демонтируемого оборудования, диаметры труб и т.д.
 
Я написал как у меня написано. Главное расценки на демонтаж оборудования найти какие-нибудь общие
 
ok_mavr,Раценки на демонтаж оборудования как правило по весу. Общих - нет такого понятия в сметном деле. Нужно уточнить или применяйте что то из монтажных сборников с коэф. на демонтаж.
Изменено: Денис Владимирович - 08.10.2018 11:56:06
 
А какие взять расценки по весу?
 
ok_mavr, Без понятия. Я не знаю какое у Вас оборудование. Сейчас телепаты с обеда придут и посоветуют что нибудь.
Изменено: Денис Владимирович - 08.10.2018 12:28:55
 
1. Демонтаж металл подъемника-см. лифты.
ФЕРм28. Оборудование предприятий пищевой промышленности
ОБОРУДОВАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ-Табл.3, п.1. п.2 п.3. п.4.
2. Демонтаж холодильника-
3. Дем-ж кухонного оборудования до 20,100,400 кг-
в монтажном в зависимости от назначения. -Табл.3, п.1. п.2 п.3. п.4.
4. Дем-ж станков до 100кг, ... до 3 тонн-

5. Дем-ж лестничных маршей-ФЕР46-04-013-01 и дальше
6. Демонтаж основания под оборудование 1200х1200 на полу-ФЕР46-04-001-03
7. Демонтаж профнастила по металлокаркасу на стене-ФЕР09-04-006-02 с коэф-и на демонтаж
8. Оголение арматуры в перекрытиях-ФЕР46-04-002-01
9. Дем-ж канализационных выпусков-ФЕР16-01-005-02-с коэф-и на демонтаж
10. Дем-ж покрытия парапета-плиты покрытия  на клею или растворе.
11. Дем-ж вент машин-в монтажном или в вентиляции
 
Цитата
Алексей пишет:
1. Демонтаж металл подъемника-см. лифты....
проще 1 расценку из 3 сборника порекомендовать...  :D  
 
Коллеги может ещё кто-нибудь поможет с расценками на демонтаж оборудования? Пункты 1-4.
 
ok_mavr, ФЕРм37-01-002  с коэффициентами на демонтаж оборудования (в зависимости от дальнейшей судьбы демонтируемого оборудования)
 
Для холодильника и кухонного оборудования то что до 20 кг.  ГЭСН10-01-059-01
Изменено: Денис Владимирович - 09.10.2018 15:26:54
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
ГЭСН10-01-059-01
Денис Владимирович, прикольно: по сборнику на деревянные конструкции?!
 
Ирина. Смысл в том что холодильники и многое кухонное оборудование не закреплено. Ну если хотите то применяете м37. со сваркой. Мне все равно.
Изменено: Денис Владимирович - 09.10.2018 17:52:41
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Честно говоря не встречал деревянных холодильников.
Денис Владимирович, а почему тогда
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Для холодильника и кухонного оборудования то что до 20 кг.  ГЭСН10-01-059-01
 
Цитата
Ирина пишет:
Цитата
Денис Владимирович пишет:Честно говоря не встречал деревянных холодильников.
Денис Владимирович, а почему тогда  
Цитата
Денис Владимирович пишет:Для холодильника и кухонного оборудования то что до 20 кг.  ГЭСН10-01-059-01
Я поправился. Почему так описал выше.
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Ирина. Смысл в том что холодильники и многое кухонное оборудование не закреплено. Ну если хотите то применяете м37. со сваркой. Мне все равно.
Денис Владимирович, о какой сварке ведете речь? См. Методические рекомендации (ПРИКАЗ  Минстроя  ) от 9 февраля 2017 г. N 81/пр:
10.4. Коэффициенты, приведенные в Таблицах 2 и 3 настоящих Методических рекомендаций, учитывают условия демонтажа (разборки) строительных конструкций, элементов систем и сетей инженерно-технического обеспечения и оборудования в незакрепленном состоянии, освобожденных от заделки в стены и другие конструкции, а также от сварки или иного крепления с другими конструктивными элементами.
 
Ирина,Применяйте что хотите))).  
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Применяйте что хотите))).
Денис Владимирович,  обычно применяю, что по технологии больше подходит, а не то, что хочу
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Применяйте что хотите)))
Как я мечтаю слышать эту фразу от своих заказчиков почаще!  :D
Хотя демонтаж оборудования по сборнику на деревянные конструкции, это сильно!  ;)  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
ok_mavr,
вам же все уже показано.
Только посмотреть в базе и подобрать ..
Согласно состава работ и затрат..
За это время могли уточнить что именно у вас демонтируется..
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Расчет продолжительности отдельных работ в графике (6)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Расчет продолжительности отдельных работ в графике
ГРАНД-Смета. Часть 06. Работа с ресурсами
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при работе с ресурсами в смете. 1. Список ресурсов 00:53 Как увидеть ресурсы в смете? 2. Неучтённые затраты 02:10 Что делать с неучтёнными материалами в позициях сметы? 05:26 Как учесть красные строчки с мусо...
Документы сметчика
О территориальных сметных нормативах
Об утверждении изменений в сметные нормы
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.