Правильно ли будет взять дополнительно горизонтальную цементную гидроизоляцию

Правильно ли будет взять дополнительно горизонтальную цементную гидроизоляцию

  RSS
Правильно ли будет взять дополнительно горизонтальную цементную гидроизоляцию
 
Добрый день! В расценки Е07-05-001-04 учтено: 01. Заполнение бетоном вертикальных каналов. 02. Промазка раствором вертикальных и горизонтальных швов. Но у меня по ростверку укладывается слой  раствора и на него укладываются уже блоки.
Правильно ли будет взять дополнительно горизонтальную цементную гидроизоляцию, или это уже учтено в монтаже ФБС?
Ответы
 
Цитата
Ирина пишет:
т.к. гоняю в основном я.
коллега значит..
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсное ранжирование
Гранд-Смета 7. Ресурсное ранжирование
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08.11.2019 г.)
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2011 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат, а также оборудования
Разъяснения "Союза инженеров-сметчиков" об  изменении цены контракта
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.