Установка металлического ограждения на эстакаде.

Установка металлического ограждения на эстакаде.

Установка металлического ограждения на эстакаде.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие взять расценки:
1) На установку металлического перильного ограждения на эстакаде (тепловые сети).
2) Можно ли взять расценку ФЕР09-03-039-05 на монтаж металлоконструкций поддерживающих столиков (для прохода на эстакаду)?
3) Расценку на проход по эстакаде металлический.
Изменено: Светлана - 19.07.2018 16:18:47
Похожие темы:Найти еще: металлического ограждения
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо сначала ...
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Установка металлического забора, необходимо забетонировать закладные
... весом: свыше 4 до 20 кг расценка не подходит так как вес больше) на них поставить столбы металлический и к столбам прикрутить на болты секции ограждения.ГЭСН09-08-001-01 Установка металлических столбов высотой до 4 м: с погружением в бетонное основание - эту расценку тоже не пропускают
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
... уже навеску." Согласна с вами "Новый Сметчик пишет: Подскажите, может кто сталкивался с подобными работами.." Чтобы существующее ж/б ограждение (я правильно вас поняла?) обшивали металлическим штакетником!? Не встречала.  А так, расценки на установку металлических оград по железобетонным столбам: ФЕР07-01-054-04(06)
Металлические перила на железобетонной лестнице
...,5. 3.Труба стальная хромированная круглая 30X1,5, 4.Труба стальная хромированная круглая 25X1,5, нашел похожую расценку ГЭСН07-05-016-01 Устройство металлических ограждений: с поручнями из твердолиственных пород, расценку с металическими поручнями не нашел, и еще не нашел в сборнике ФСБЦ эти трубы стальные ...
 
Светлана,ФЕР09-03-029-01, ФЕР09-03-030-01
 
Ирочка, спасибо огромное!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на монтаж колонн на оголовки нижележащих колонн с использованием одиночного кондуктора
О некоторых вопросах проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств федерального бюджета, направляемых на капитальные вложения, и пересмотра сметной стоимости в связи с увеличением ставки налога на добавленную стоимость
О введении в действие новых государственных сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.