Замена Армстронг на Армстронг водостойкий

Замена Армстронг на Армстронг водостойкий

Замена Армстронг на Армстронг водостойкий
 
Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста как заменить в расценке ресурс "Армстронг" на "Армстронг водостойкий". В расценке Армстронг учтен с комплектующими, а в прайсы указывают цену только плиты. Спасибо!
Похожие темы:Найти еще: армстронг армстронг
Расценка ТССЦ-101-2414
Автор: Николай Иванович. "Рамиль пишет: Есть смета в ней указано ТССЦ-101-2414. Панели потолочные с комплектующими: «Армстронг»Заказчик утверждает что нужно поменять просто подушки. И эта расценка ТССЦ применительна, поскольку там сумма с комплектующими....
Применительное применение расценок
... ProSlave,Мне давным давно попадалось письмо что можно применять коэф. 0,5 по согласованию с заказчиком на демонтаж ГКЛ перегородок и потолков Армстронг))). Сейчас не найду его))) Игорь Криницын, Прямые расценки есть. Разборка листов ГКЛ по ремонтнику, ну а на каркас появилась расценка ...
Расценка ТССЦ-101-2414
... вопрос очень простой для сметчиков и сложный для не сметчиков).   Есть смета в ней указано ТССЦ-101-2414. Панели потолочные с комплектующими: «Армстронг» Заказчик утверждает что нужно поменять просто подушки. И эта расценка ТССЦ применительна, поскольку там сумма с комплектующими....
Исполнительная смета - изменение объемов работ
... документации идёт и просто ну не соображу что хочет конкретно заказчик. Суть вопроса вот в чем - производились работы по монтажу потолков Армстронг в 13 кабинетах, когда дело подошло до сдачи объема, технадзор сделал контрольные замеры помещений где каждое помещение на мизер,...
ИД на ремонт муниципального офисного помещения
... администрацией по ремонту помещений, которые мы у них арендуем как управляющая компания. Есть одна смета на весь ремонт: электрика, полы,стены,армстронг на потолок,слаботочка,окна,двери. Просто обычная замена без всяких перепланировок. Делаем всё своими силами, проекта само собой ...
 
Замена элементов облицовки потолков
ФЕРр63-14-....Не смотрели
 
Лариса Фомина, раз вы будете материал по прайсу добавлять , то включите цену и комплектующие,также укажите армстронг водоотталкивающий с комплектующими, цены прайсов сложите и ставьте общую. Что конкретно надо и расход на 1 м2 комплектующих смотрите по технологии. А сам материал уже добавляйте по расходу из расценки.
 
Прошу прощения, оказывается это замена только плит Армстронг, а направляющие остаются. Теперь новый вопрос, как вытащить только стоимость плит, ведь при применении коэффициента на демонтаж обнуляются все материалы, а мне комплектующие надо оставить. Спасибо
 
Спасибо! Но у меня ТЕРы, и заканчиавется на 63-12
 
Лариса Фомина, вычесть ресурсы и вставить по прайсу. Я обычно перечнем добавляю и плиты и комплектующие, однако если вам не хочется считать весь каркас под плиты, возьмите стоимость 1м2 потолка в сборе. Такую цену найти не сложно...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Да это понятно... Но хотелось без напряга, да бесплатный сыр только в мышеловке.. Спасибо за поддержку
 
Вам все равно придется искать эти комлектующие, обнуляете вы с ними, никак не обойтись, лучше вставить одной строкой: найдете ли вы в сборе или сложите несколько прайсов, чтоб расход из расценки был
Изменено: Екатерина - 25.07.2018 10:11:20
 
Всем спасибо! Остановилась на 63-12-...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
Методика определения сметной стоимости работ по подготовке проектной документации, содержащей материалы в форме информационной модели
О применении коэффициентов к нормам затрат труда и нормам времени эксплуатации строительных машин
Инструкция о составе, порядке разработки, согласования и утверждения проектно-сметной документации на капитальный ремонт жилых зданий
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.