Как расценить ограждение пандуса оцинкованным листом?

Как расценить ограждение пандуса оцинкованным листом?

  RSS
Как расценить ограждение пандуса оцинкованным листом?
 
Доброго дня!
как расценить ограждение пандуса оцинкованным листом?
подобрала применительно  ФЕР09-01-010-01- для уголков и ФЕР09-05-001-01- для оц листа.???
СПАСИБО!
Ответы
 
Цитата
Мария пишет:
а я бы взяла как фахверк+облицовка листом
А в фахверке сидят автовышки, автокраны, стоимость эксплуатации которых съедает больше половины расценки. Но даже с техникой, ограждение пандуса будет весить килограммов 70, не больше, и получится, что смонтировать его надо будет рублей за 70 на круг
Похожие темы:Найти еще: ограждение
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... попробовать всё что угодно, но пропустят вам либо ГЭСН07-05-016-04" Спасибо, за ответ! Как я понял эта расценка подразумевает установку лестничных ограждений типа ОМ-17. Это несколько не тот набор работ и ресурсов. Придется убрать электроды для низколегированных сталей, добавить электроды ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... "Алесандр пишет: Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем." Стоимость метра собранного ограждения по конъюнктурному анализу не покроет затраты подрядчика?
Установка забора
Автор: Ирина. Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как расценить работу монтаж 3 д панелей ограждения, но не бетонироваем столбов, а вбиванием их в землю, не могу ничего найти
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
 
Развели флуд на ровном месте. Как обычно собственно.  
 
О какую "дискуссию" развернули))
вообщем уточнила, это ограждение вокруг дома (прислали фото)
может по 07-05-016-04 с заменой, но там на саморезах .
 
ФЕР09-05-001-01 - Это если оцинкованным листом хотите облицевать,
ФЕР12-01-010-01 - Парапет
Изменено: Ирина Иванчикова - 16.10.2018 10:30:42
 
Цитата
Tacha пишет:
(прислали фото)
Tacha, что-то на фото не просматривается оцинкованный лист  :) . Вы все-таки уточните конструкцию ограждения, а то дискуссия  еще долго не свернется
 
Ирина, я тоже долго искала лист)))
они лист режут что ли))) не пойму, буду уточнять.
Спасибо всем.
 
Цитата
Tacha пишет:
я тоже долго искала лист)))
Я так предполагаю, у Вас подпорная стенка, а по ней парапет из оцинкованного листа
 
Девушки, ну вы чо?) Есть существующее ограждение, Таче надо осметить работу по обшивке его профлистом. Всё ж просто. Пока сметы нет, лист не покупали.
 
Tacha, вы разберитесь, что там у вас и как, а то тут уж вариантов вам накидали, что можно и на кладбище ограду осметить...  :D  
 
Алексей, не, ограждения готового нет.Надо осметить что то подобное как на фото, то есть сделать ограждение вокруг всего дома.В материалах уголки ,листы и саморезы ( буду уточнять, а то совсем аля армянский вариант)
Изменено: Tacha - 16.10.2018 11:05:50
 
Цитата
ProSlave пишет:
Tacha, вы разберитесь, что там у вас и как, а то тут уж вариантов вам накидали, что можно и на кладбище ограду осметить...    
:D , спасибо. Подняли настроение  :D  
 
Цитата
Tacha пишет:
Алексей , не, ограждения готового нет.Надо осметить что то подобное как на фото, то есть сделать ограждение вокруг всего дома.В материалах уголки ,листы и саморезы ( буду уточнять, а то совсем аля армянский вариант)
На фотке ограждение из профильной трубы, при чём, заводское. Если что-то подобное делать из уголка и на коленке-это не армянский вариант получится, а таджикский.
 
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Если что-то подобное делать из уголка и на коленке-это не армянский вариант получится, а таджикский.
:)  а то и хуже
 
Цитата
Tacha пишет:
Цитата
Алексей пишет:  
Цитата
Если что-то подобное делать из уголка и на коленке-это не армянский вариант получится, а таджикский.
   а то и хуже
Так что, ограждения без поручня + обшивка ворот.
 
пока не выясню что и как бесполезно что то додумывать  :D
всем всем большое спасибо)))  
 
Tacha,
Типа проекта уже вам выдали..
Осталось попросить  техзадание с указанием материала и выбрать что-то..
Окраску если будете брать- берите  окраску молотковыми красками..
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Документы сметчика
Приказ от 25.02.2021 № МКЭ-ОД/21-12 «Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 173. Сборник №02/2021, февраль 2021 г.».
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.07.2019 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения  сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.