Прейскурант № 26-05-45

Прейскурант № 26-05-45

Прейскурант № 26-05-45
 
Кто-нибудь может сказать где посмотреть прейскурант № 26-05-45????  В записке претендента стоит только номер прейскуранта и шифр расценки 27-33-01,27-44-04,27-02-01,27-46-11
Похожие темы:Найти еще: прейскурант
Индекс для перехода к текущим ценам, Вопрос про индекс для перехода к текущим ценам на IV квартал 2010 года и I квартал 2011 при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита»
...! Сообщите, пожалуйста, индекс для перехода к текущим ценам на IV квартал 2010 года и I квартал 2011 (если последний уже есть) при использовании Прейскуранта цен МГО «Защита» № 2661 001-92 (Система технического обслуживания и ремонта технических средств и систем пожаротушения, дымоудаления,...
Понижающий коэффициент по прейскуранту №2661 001-92
Автор: Ulia. Какой понижающий коэффициент на 4 квартал 2010 года по прейскуранту №2661 001-92, и как правильно его применить?
Коэффициент МГО «Защита» 2010
Автор: Ulia. При использовании Прейскуранта цен МГО «Защита» № 2661 001-92 для перехода к текущим ценам в 2010 году какой коэффициент следует применять???
Подготовка материалов по оценке воздействия на водные биоресурсов
... день! Помогите пожалуйста, замечание от эксперта:  Подготовка материалов по оценке воздействия на водные биоресурсов - расчет выполнен по прейскуранту, не включенному в ФРСН (Методика 421 пр п.7, п.172). Какие расценки можно применить для расчета?
Смета на услуги тех.поддержки
... серии тех.обслуживания (ТО) и планово-предупредительного ремонта (ППР). В ФСНБ таких расценок нет. У специализированных организаций есть прейскуранты для этих целей. Легче сделать им запрос на предоставление КП, с обоснованием расчета.
 
Цитата
Даулет Досполов пишет:
где посмотреть прейскурант № 26-05-45????
в Гранд-смете в ведомственных есть
 
Алексей СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Но у меня ,сейчас ,стоит АВСка
 
Даулет Досполов,ну здесь помочь не могу. отдельные книги прейскуранта еще можно попробовать поискать. у вас книга 2. попробуйте погуглить...
 
Даулет Досполов, почему Камчатский край предпочитает такой программный продукт, как АВС. Скажите в АВС есть возможность экспорта сметы в формат АРПС. Подрядчик говорит, что данная возможность комплексом не предусмотрена! Хотелось бы услышать так ли это  :D  помогите разобраться.

 
Цитата
Елена пишет:
Скажите в АВС есть возможность экспорта сметы в формат АРПС.
есть. во всяком случае когда работал с Сахалином взаимодействовали. и на Камчатке с Сахалином Гранд тоже гуляет по экспертизам и подрядчикам. Значит совместимы они...

Цитата
Елена пишет:
почему Камчатский край предпочитает такой программный продукт, как АВС.
это кажется самая первая сметная программа. во всяком случае в начале 90-х сметы были похожи на выпущенные из нее.
 
Елена! В АВС-ке экспорт в АРПС,конечно же есть.Сам,несколько раз пользовался.Как никак АВС-ка самая первая сметная программа!!!!!!!!!!
 
Даулет Досполов, у меня к Вам просьба, объект находится в г. Петропавловск-Камчатский сметчик подрядчика убеждает меня в том, что технической возможности экспорта в АРПС нет! На этот счет у меня возникло большое сомнение.
Вы можете проконсультировать нашу коллегу по экспорту?
 
Елена ПУСТЬ ЗВОНИТ 89246851858
 
Даулет Досполов, огромное спасибо за помощь!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
06. Просмотр и формирование итогов
Просмотр и формирование итогов сметной документации в программе Смета.ру
Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ в III квартале 2022 года
Типовая технологическая карта на огнезащиту стальных конструкций составом «Протерм СТИЛ»
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 6 марта 2024 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.