Гидроизоляция боковая обмазочная в 1 слой, применяю ФЕР08-01-003-05, так?

Гидроизоляция боковая обмазочная в 1 слой, применяю ФЕР08-01-003-05, так?

Гидроизоляция боковая обмазочная в 1 слой, применяю ФЕР08-01-003-05, так?
 
Доброе утро. А если мне нужна гидроизоляция боковая обмазочная, но в 1 слой? Применяю ФЕР08-01-003-05? С коэффициентом к ПЗ 0,5? Или как? Спасибо.
 
Цитата
Ольга пишет:
Применяю ФЕР08-01-003-05
ФЕР08-01-003-05 Гидроизоляция стен, фундаментов: боковая оклеечная по выровненной поверхности бутовой кладки, кирпичу и бетону в 2 слоя
 
Спасибо, но в той теме я не увидела ответ на мой вопрос...( мне нужна " боковая гидроизоляция в один слой"....а не "Огрунтовка бетонных и оштукатуренных поверхностей: битумной грунтовкой, первый слой"....
 
Ольга, вы уверены что не это нужно? Давайте определимся вначале обмазочная она у вас, или оклеечная. Согласитесь, немного разные работы...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
у меня используется Техноэласт ХПП - НАПЛАВЛЯЕМАЯ (РУЛОННАЯ) ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ...
 
Цитата
Ольга пишет:
у меня используется Техноэласт ХПП
Ольга, а второго слоя не будет вообще? У нас этот материал чаще идет как нижний слой, а сверху ещё что-то. Тогда расценка та, которую вы указали, но в материалах указываете разный изоляционный материал...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Ольга, однако если же у вас всё-таки один слой будет, то тогда
Цитата
Ольга пишет:
ФЕР08-01-003-05
минус ФЕР08-01-003-06.
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Я и хотела применить ТЕР08-01-003-06, но меня смутило название "На каждый слой сверх 2-х добавлять к расценке 08-01-003-05"......
 
Ольга, прибавить, если больше 2-х слоев, и вычесть - если меньше 2-х.
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Спасибо за помощь) подумаю....
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание акта по форме №2 (54)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание акта по форме №2
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
Документы сметчика
Методические указания по определению величины накладных расходов и сметной прибыли в сметной документации при реставрации (редакция 2009 г.)
Разъяснения Союза инженеров-сметчиков по отдельным вопросам полноты технической документации и сметы в системе государственных (муниципальных) закупок
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.