Ремонт перильных ограждений моста

Ремонт перильных ограждений моста

Ремонт перильных ограждений моста
 
Добрый  день. Необходимо выполнить паврку перильного ограждения ( машина сбила часть и погнула другую часть).
Какую расценку применить в ГЭСН?
 
Еще вопрос: необходимо очистить от бетона существующие закладные для перил на мосту, по какой расценке взять?  
 
Надежда, ГЭСН13-06-003-01 (плюсом ГЭСН46-04-011-12 – если надо докопаться до закладных) +ГЭСНр68-23
 
Проверьте, пожалуйста, смету на ремонт перильного ограждения моста.
Мне дали вот такую дефектную ведомость:
1.разломка бетона и очистка закладных деталей
2.разборка, погрузка, транспортировка, разгрузка упавшего перильного ограждения под мост
3.реставрация перильного ограждения (выправление гнутого металла)
4.сварка прутков в существующие секции
5. изготовление секций ограждений (сварка)
6.погрузка, транспортировка, разгрузка секций около моста
7. Сварка стоек
8.монтаж готовых секций
9. окраска перильного ограждения

Перевозку, погрузку, разгрузку я написала один раз с двойным объемом.

Проверьте, пожалуйста, все ли я учла
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Интерфейс программы SmetaWIZARD
Описание меню программы, панели инструментов и других элементов интерфейса в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 05.06.2019 г.)
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и к ТЕР-2001 (Крым, Севастополь) на 4 кв 2017 года
О распределении базовой цены проектирования, определенной с использованием справочников базовых цен на проектные работы, в зависимости от стадии проектирования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.