Ремонт перильных ограждений моста

Ремонт перильных ограждений моста

Ремонт перильных ограждений моста
 
Добрый  день. Необходимо выполнить паврку перильного ограждения ( машина сбила часть и погнула другую часть).
Какую расценку применить в ГЭСН?
 
Еще вопрос: необходимо очистить от бетона существующие закладные для перил на мосту, по какой расценке взять?  
 
Надежда, ГЭСН13-06-003-01 (плюсом ГЭСН46-04-011-12 – если надо докопаться до закладных) +ГЭСНр68-23
 
Проверьте, пожалуйста, смету на ремонт перильного ограждения моста.
Мне дали вот такую дефектную ведомость:
1.разломка бетона и очистка закладных деталей
2.разборка, погрузка, транспортировка, разгрузка упавшего перильного ограждения под мост
3.реставрация перильного ограждения (выправление гнутого металла)
4.сварка прутков в существующие секции
5. изготовление секций ограждений (сварка)
6.погрузка, транспортировка, разгрузка секций около моста
7. Сварка стоек
8.монтаж готовых секций
9. окраска перильного ограждения

Перевозку, погрузку, разгрузку я написала один раз с двойным объемом.

Проверьте, пожалуйста, все ли я учла
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Документы сметчика
Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на IV квартал 2012 года
Федеральный реестр сметных нормативов (по состоянию на 9 апреля 2020 г.)
Методические указания по составлению разделительной ведомости поставок заказчика-подрядчика
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.