Ремонт перильных ограждений моста

Ремонт перильных ограждений моста

Ремонт перильных ограждений моста
 
Добрый  день. Необходимо выполнить паврку перильного ограждения ( машина сбила часть и погнула другую часть).
Какую расценку применить в ГЭСН?
 
Еще вопрос: необходимо очистить от бетона существующие закладные для перил на мосту, по какой расценке взять?  
 
Надежда, ГЭСН13-06-003-01 (плюсом ГЭСН46-04-011-12 – если надо докопаться до закладных) +ГЭСНр68-23
 
Проверьте, пожалуйста, смету на ремонт перильного ограждения моста.
Мне дали вот такую дефектную ведомость:
1.разломка бетона и очистка закладных деталей
2.разборка, погрузка, транспортировка, разгрузка упавшего перильного ограждения под мост
3.реставрация перильного ограждения (выправление гнутого металла)
4.сварка прутков в существующие секции
5. изготовление секций ограждений (сварка)
6.погрузка, транспортировка, разгрузка секций около моста
7. Сварка стоек
8.монтаж готовых секций
9. окраска перильного ограждения

Перевозку, погрузку, разгрузку я написала один раз с двойным объемом.

Проверьте, пожалуйста, все ли я учла
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
О понятиях «обстоятельства непреодолимой силы» и «обстоятельства, независящие от сторон контракта» в Контрактной системе
О порядке применения коэффициентов к нормам затрат труда, оплате труда рабочих, нормам времени и затратам на эксплуатацию машин, для учета в сметах предусмотренных проектами условий производства работ, приведенных в Приложении № 1 к Методике определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Искусственные сооружения
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.