Перемонтаж проводов ВЛ-10 кВ

Перемонтаж проводов ВЛ-10 кВ

Перемонтаж проводов ВЛ-10 кВ
 
Подскажите, пожалуйста, расценку на перемонтаж существующих проводов ВЛ-10 кВ. Как демонтаж берётся?
Похожие темы:Найти еще: ремонтаж проводов вл
Регулировка натяжения провода ВЛ - как расценить работу
Автор: Елена. Добрый день. Подскажите. пожалуйста, как расценить работу при тех обслуживании Регулировка натяжения проводов ВЛ в пределах пролета между опорами на траверсах по металлическим и железобетонным опорам (сечением до 70 кв. мм при количестве опор на 1 км ...
Расценки на ПНР
... пишет: есть ли какие-то подходящие расценки на такие позиции программы ПНР: 1. Проверка изоляторов (осмотр); 2. Проверка качества соединения проводов (соед.)? Для ВЛ. " в ВУЕР они есть
Расценки на ПНР
... пишет: есть ли какие-то подходящие расценки на такие позиции программы ПНР: 1. Проверка изоляторов (осмотр); 2. Проверка качества соединения проводов (соед.)? Для ВЛ." А сборники полистать...?)))
Расценки на ПНР: 1. Проверка изоляторов; 2. Проверка качества соединения
... пожалуйста, есть ли какие-то подходящие расценки на такие позиции программы ПНР: 1. Проверка изоляторов (осмотр); 2. Проверка качества соединения проводов (соед.)? Для ВЛ.
Сигнальные шары-маркеры на провода ВЛ
Автор: Anna. Здравствуйте! На нижние провода ВЛ крепятся сигнальные шары-маркеры. Кто с таким сталкивался? Как расценить данную работу?
 
Светлана,
перемонтаж включает в себя демонтаж и монтаж без стоимости .
 
Спасибо, Алексей. Демонтаж взяла по ФЕР33-04-040-03. Правильно будет взять монтаж по расценке по 33-04-0009-01?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
Накопительная ведомость (КС-6, КС-6а) в ПП SmetaWIZARD
Описание создания накопительной ведомости и журнала учета выполненных работ с помощью мастера создания накопительной ведомости в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 23 сентября 2022 г.)
О применении понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве
О полномочиях должностных лиц по подписанию первичных учетных документов - унифицированных форм первичной учетной документации по учету работ в капитальном строительстве и ремонтно-­строительных работ формы № КС-2 «Акт о приемке выполненных работ» и формы № КС-3 «Справка о стоимости выполненных работ и затрат» или самостоятельно разработанных Актов выполненных работ и требованиях к определению лиц, ответственных за их подготовку и достоверность содержащихся в них сведений
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.