Cоединение кабеля с обсадной трубой

Cоединение кабеля с обсадной трубой

Cоединение кабеля с обсадной трубой
 
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, какую расценку взять на соединение кабеля с обсадной трубой. Кабель прокладывают  в траншее, в КИП, соединяют с обсадной трубой.(газ)
Изменено: Светлана - 15.11.2018 08:31:37
 
Светлана,вы вроде вчера что-то подобное спрашивали. я например не понял из вашего вопроса ничего... проектик может показали бы. и очень похоже что у вас ЭХЗ. а это 25 сборник...
 
Было обсуждение https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic20683/message94630/#message94630
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Документы сметчика
Действующий сборник базовых цен на проектные работы для строительства, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы определяет условия и правила формирования базовых цен на проектные работы на основе натуральных показателей (га, кв. м. общей площади, куб. м., п.м., п. км. и т.д.).
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20.08.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.