Щебёночная подготовка под колодец

Щебёночная подготовка под колодец

Щебёночная подготовка под колодец
 
Добрый день. Можно взять щебёночную подготовку под колодец ККС-3 толщиной 20 см по ФЕР08-01-002-02? Спасибо.
 
Светлана, нужно
 
Светлана, могу вам примеров по СС накидать, по разным регионам, все после экспертизы или в процессе экспертизы на данный момент.
 
ProSlave, буду благодарна!!!
Изменено: Светлана - 11.12.2018 14:58:26
 
Светлана, пожалуйста! От Москвы, Через Питер, до Калининграда. По все по ним положительное заключение. Хотя сметы отличаются ))) Что тут поделать, разная метла по разному метет )))
 
ProSlave, БЛАГОДАРЮ, ВАС!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ресурсами расценки (29)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с ресурсами расценки
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома
Март 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15.03.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.