Помогите с расценками

Помогите с расценками

Помогите с расценками
 
1. Кабельный колодец связи, комплектуемый люком ККС-1-10 думаю тер34-2-5-4 прим.
2. Труба полиэтиленовая, техническая, ПНД Ду=110*10 мм ПЭ-100SDR 11 Д110
3. Траншея Т-1 А5-92-40
4. Ввод канализации в здание А5-92-49
Огромное  спасибо за помощь
 
2. ГЭСН34-02-003
3. ГЭСН01
4. ГЭСНм08-02-374-01
Изменено: Olga - 03.09.2018 08:06:27
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
я расценивыю в ТЕР
 
Цитата
Любовь пишет:
я расценивыю в ТЕР
ну расцените в ТЕР...
 
Любовь, Сети связи - там есть эти колодцы даже выделены. Прошла экспертизу эта смета, то же объект к FIFA 2018.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 15. Учёт выполненных работ
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте выполненных работ по смете. 1. Начальные настройки 00:31 Начальные настройки «ГРАНД-Сметы» для учёта выполненных работ 2. Акты выполненных работ 01:45 Как создать новый акт или выбрать для работы п...
ГРАНД-Смета. Часть 01. Нормативная база
Инструкция по работе с нормативными базами в ПК ГРАНД-Смета версии 8.0 и выше. 1. Выбор нормативной базы 00:20 Как выбрать для работы нормативную базу? 02:02 Что означает жёлтый значок на названии нормативной базы? 02:44 Как установить в программе новую оплаченную базу? 2. Поиск расценок 04:10 Как перейти к списку сборников нормативной базы? 04:58...
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 22. Водопровод - наружные сети. Часть 1
Об утверждении изменений в сметные нормы
Типовая технологическая карта на установку (монтаж) оконных блоков из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей с заполнением светопрозрачной части стеклопакетами
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.