Расход пены монтажной на 1м шва(герметизация стыков панелей)

Расход пены монтажной на 1м шва(герметизация стыков панелей)

Расход пены монтажной на 1м шва(герметизация стыков панелей)
 
расход пены монтажной на 1м шва (герметизация стыков панелей)
 
Даулет Досполов,
балончик 750 мл.
выход при температуре
+20 - 35-45 л. (дм3)
0 - 25-35 л. (дм3)
-5 - 17-22 л.(дм3)
Думаю перевести дм3 в м3 труда не составит. Удачи.
 
На капремонте МКД мне пропустили 1 баллон на 6 м.п шва. На капремонте садика мне пропустили 1 баллон на 60 м.п. шва. И там и там что то доказывать руководство посчитало ненужным. Я, будучи когда то технадзором, пропускал 1 баллон на 6 м.п. периметра окна. Это Россия, понимаешь ли.
Изменено: alexandr - 19.11.2019 09:22:13(ошибка)
 
СПАСИБО ВСЕМ!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение и отмена коэффициентов (25)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена поправочных коэффициентов
ГРАНД-Смета. Часть 22. Расчёт объёмов работ
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для расчёта объёмов работ 1. Правила расчёта объёмов работ 01:10 Где прописано как правильно рассчитать объёмы? 2. Расчёт простых ситуаций 03:44 Можно использовать в смете сделанный в таблице расчёт объёмов? ...
Документы сметчика
Локальный сметный расчет на монтаж электрооборудования
МДС 13-14.2000. Положение о проведении планово-предупредительного ремонта производственных зданий и сооружений
Май 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.