Расценка на подвес качелей

Расценка на подвес качелей

Расценка на подвес качелей
 
Добрый день!
Может, кто-нибудь сможет подсказать, как осметить такую работу: изготавливают металлический навес, к его стальной крыше на подшипниковых блоках подвешивают качели на капроновом тросе. Вот я никак не могу подобрать расценку на устройство качелей, даже не могу сообразить, с какого сборника подступиться..
Похожие темы:Найти еще: подвес
Подвесные качели
Автор: Максим. "Виктория пишет: ну начинается.... старые качели, ''гнездо'',подвесы, луна - в неисправном состоянии, их сняли, а каркас остался теперь надо повесить новые. " - это не СМР, ремонт на коленке или как то ...
Подвесные качели
... не представлены. А собирать качель на площадке по элементам - идиотизм.   " ну начинается.... старые качели, ''гнездо'',подвесы, луна - в неисправном состоянии, их сняли, а каркас остался теперь надо повесить новые. 
 
Александра,
ПРИМ.
ФЕРм03-04-021-04
шпалы только удалите..
или
ФЕРм03-04-007-01
Изменено: Алексей - 28.02.2019 20:47:18
 
Александра, посмотрите ФЕРм29 Раздел 3. ОСНАЩЕНИЕ КАНАТАМИ
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 23. Проверка и сравнение смет
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для анализа, проверки и сравнения смет 1. Удобная работа 00:53 Как настроить нормативную базу? 04:03 Где найти официальные индексы по регионам? 06:12 Как удобно хранить сметную документацию? 08:17 Как облегчить ...
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30 марта 2023 г.)
Презентационные материалы свая СМОТ железобетонная свая с противопучинной оболочкой ОСПТ Reline
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.