Индексы по статьям затрат по Пермскому краю

Индексы по статьям затрат по Пермскому краю

Индексы по статьям затрат по Пермскому краю
 
Доброго времени суток..
Может кто-нибудь подсказать  Индексы по статьям затрат к ФЕР 2001  по Пермскому краю на 1-й квартал 2019 года или 4-й квартал 2018 г.
Если таковые есть.
Заранее большое спасибо.
 
Алексей, посмотрите на сайте http://www.rccs-perm.ru/normativnye-dokumenty/indeksy
Если работаете в программе гранд-смета, то в электронном "Индексы пересчета стоимости СМР к ФЕР-2001 в актуальной редакции 2014г. (Пермский край) (ООО «Стройинформресурс»), за 1 мес. - 1700 рублей.
Изменено: Юлия - 14.03.2019 02:49:45
 
Алексей держи, во вложении Сандраковой.
 
Николай Меньшиков,
Спасибо большое...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Итоги по смете (4)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Документы сметчика
Об утверждении Плана разработки и утверждения сводов правил и актуализации ранее утвержденных строительных норм и правил, сводов правил на 2021 г.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ. О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.