Перевод сетки 50х50 мм из тонн в м2

Перевод сетки 50х50 мм из тонн в м2

Перевод сетки 50х50 мм из тонн в м2
 
Армирование подстилающих слоёв и набетонок - расценка идёт в тоннах
материал: сетка дорожная , сечение 50х50 мм, диаметр 4 мм -
как узнать сколько м2 сетки ?
Похожие темы:Найти еще: сетки
Сетка на стену на анкера сваркой
... повреждениями, для ремонта применяется следующая технология: 1. Устанавливаются анкера из арматуры глубиной 0,15м. 2. Далее к анкерам крепится сетка В500 - 4мм 50х50 на сварку 3. по сетке наносится состав тиксотропного типа КТтрон-6 - 40мм. Применяю расценки (база ФСНБ-2022 (изм 1-7) 1. ГЭСНр69-01-002-01 ...
Штукатурка по маякам внутри здания
Автор: Игорь. "Алёна пишет: но она же по сетке, а не по маякам. SOS!" Тёплое с мягким путаете. Сетка в данном случае один из элементов штукатурки, то есть используемый ресурс, а маяк ...
Прменение коэффицента на демонтаж теплоизоляции из минплиты
Автор: Гость. При демонтаже теплоизоляции из минеральной ваты на металлической сетке (М2-1-100) на дымовой трубе, применена расценка 26-01-011-01 - "Изоляция плоских и криволинейных поверхностей матами минераловатными прошивными ...
Намеренное завышение сметной стоимости
... завышенный расход штукатурной смеси (берет морозостойкую штукатурку по весу в помещениях больницы), завышает проектом расход наклеивания сетки по шпатлевочной смеси, при том что, сама работа третьей шпатлевки по килограммам значительно ниже, соответственно слой наклеивания ...
Учет ЗСР на металлокассеты
Автор: Александр. По-моему это материал. Вот арматурные сварные сетки или фермы - это уже металлоконструкия, а кассета - просто материал, для облицовки.
 
Андрей789644,
Разделить количество материала, в вашем случае  сетка, на вес 1-го м2..
 
 
Так я не знаю ск м2 ?
 
Разделите на 3,68
 
0.049 тонн / 3,68 = 0,013 м2 сетки ? Так что ли  
 
Света, какая хорошая табличка! Утащила себе...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
3,68 это килограммы, как можно тонны делить на кг???
49/3.68=13.3 м2
 
Спасибо )
 
Цитата
Андрей789644 пишет:
0.049 тонн / 3,68 = 0,013 м2 сетки ? Так что ли  
Гы...
И этот человек составляет сметы..
Представляю что в сметах творится..
Слава богу , хоть не в экспертизе..
Не приведи бог.
 
Алексей,  :D  :D  :D  Да таких полно. Вопросы стоит только прочитать. Диву даешься, как люди работают, ведь и деньги получают наверное. Два слова связать не могут, элементарного не знают и строят из себя не пойми кого.
Хотя для нас это хорошо. Повторюсь - пока они такие есть у вас Алексей, и у меня будет работа. Теперь до 65 лет мне работать, в принципе я не переживаю, за отсутствие работы. ))))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с позицией и ценником
Гранд-Смета 7. Работа с позицией и ценником
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Документы сметчика
Постановление Правительства РФ  № 881 от 03.11.2011. О порядке формирования начальных (максимальных) цен контрактов (цен лотов) на отдельные виды медицинского оборудования для целей их включения в документацию о торгах на поставку такого оборудования.
Основные требования к проектной и рабочей документации
Смета на выполнение ремонтных работ в пищеблоке
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.