Расценка на устройство гидроизоляции стен подвала

Расценка на устройство гидроизоляции стен подвала

Расценка на устройство гидроизоляции стен подвала
 
Подскажите расценку на устройство гидроизоляции стен подвала
1. праймер  Premier Rubber
2.гидроизоляция Premier Rubber
3. Полимерно-рулонно дренажный  изоляционный материал "Дрениз" с геотекстилем
Не могу понять как правильно взять, если кто знает, напишите , пожалуйста, буду очень благодарна!!
Похожие темы:Найти еще: гидроизоляции стен
Гидроизоляция стен, фундаментов: горизонтальная оклеечная в 2 слоя
Автор: Мария Овчаренко. Здравствуйте. В расценке ТЕР08-01-003-03 "Гидроизоляция стен, фундаментов: горизонтальная оклеечная в 2 слоя " сидит норма расхода материала  гидроизоляционного  рулонного 10%, материал по проекту ...
Расчет гидроизоляции колодца. Проект не доработан совсем.
... гидроизоляция днища колодцев - штукатурная асфальтовая из горячего асфальтового раствора толщиной 10 мм по грунтовке разжиженным битумом. Наружная гидроизоляция стен и плит перекрытия - окрасочная из двух слоев горячего битума, наносимого общей толщиной 5мм, по грунтовке из битума, растворенного в бензине....
 
Tanya,
1. праймер  Premier Rubber-ФЕР13-03-001-01.....-02
2.гидроизоляция Premier Rubber-стоимость в базе или по прайсу с нормой расхода и доставкой
3. Полимерно-рулонно дренажный  изоляционный материал "Дрениз" с геотекстилем-ФЕР08-01-003-02
+стоимость  
 
Алексей, спасибо!
Я еще думаю применить расценку ТЕР26-01-021-01, для гидроизоляции Premier Rubber, это жидкая резина, наносится методом напыления,это будет правильно?  
 
как сумеете доказать при защите
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 08. Базисно-индексный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы базисно-индексным методом. 1. Укрупненные индексы 03:01 Как в ГРАНД-Смете подключить ежеквартальные индексы Минстроя РФ? 05:04 Как применить общий индекс на смету в целом? 10:03 Как примени...
Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
Документы сметчика
Локальный сметный расчет. Монтаж контрольно-измерительных приборов и линий связи АСУТП. Автоматизация комплексная. Монтаж оборудования верхнего уровня. Монтаж оборудования среднего уровня. Кабельно-проводниковая продукция. Пусконаладочные работы.
Пособие по составлению смет на пусконаладочные работы по электротехническим устройствам под ред Шипулиной Н.П.
О применении в локальных сметах коэффициентов, учитывающих усложняющие факторы производства строительных и ремонтно-строительных работ и производстве работ в зимнее время
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.