Расценка на устройство гидроизоляции стен подвала

Страницы: 1
RSS

Подскажите расценку на устройство гидроизоляции стен подвала
1. праймер  Premier Rubber
2.гидроизоляция Premier Rubber
3. Полимерно-рулонно дренажный  изоляционный материал "Дрениз" с геотекстилем
Не могу понять как правильно взять, если кто знает, напишите , пожалуйста, буду очень благодарна!!
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: гидроизоляции
Устройство гидроизоляции и обмазка праймером для фасада
Автор: Екатерина. Добрый день,подскажите пожалуйста ,какую расценку применить для гидроизоляции фасада,и обмазкой гидроизоляции праймером?
Оклеечная гидроизоляция фундаментов
Автор: Викс. Надеюсь начинающим сметчикам пригодится данная информация, под гидроизоляции сверх указанной толщины в расценке, наткнулась в своем архиве, выкопировка из консультаций и разъяснения за 2012 год номер 4 ...
Устройство гидроизоляции ж/б колодцев
... Бондарева. здравствуйте! подскажите пожалуйста в расценке ТЕР22-04-001-02 Устройство колодцев ж/б круглых в мокрых грунтах в составе работ "гидроизоляция стен и днища в мокр.грунтах" - какая гидроизоляция НАРУЖНАЯ или ВНУТР. ,сколько слоев? и где это можно найти,в каких ТПР. Спасибо ...
Гидроизоляция боковая обмазочная в 1 слой, применяю ФЕР08-01-003-05, так?
Автор: Ольга. Доброе утро. А если мне нужна гидроизоляция боковая обмазочная, но в 1 слой? Применяю ФЕР08-01-003-05? С коэффициентом к ПЗ 0,5? Или как? Спасибо.

Tanya,
1. праймер  Premier Rubber-ФЕР13-03-001-01.....-02
2.гидроизоляция Premier Rubber-стоимость в базе или по прайсу с нормой расхода и доставкой
3. Полимерно-рулонно дренажный  изоляционный материал "Дрениз" с геотекстилем-ФЕР08-01-003-02
+стоимость  

Алексей, спасибо!
Я еще думаю применить расценку ТЕР26-01-021-01, для гидроизоляции Premier Rubber, это жидкая резина, наносится методом напыления,это будет правильно?  

как сумеете доказать при защите
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы