Расценка на устройство гидроизоляции стен подвала

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ НАБОР ДОКУМЕНТОВ И ТАБЛИЦ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ ИНЖЕНЕРА-СМЕТЧИКА

Страницы: 1
RSS

Подскажите расценку на устройство гидроизоляции стен подвала
1. праймер  Premier Rubber
2.гидроизоляция Premier Rubber
3. Полимерно-рулонно дренажный  изоляционный материал "Дрениз" с геотекстилем
Не могу понять как правильно взять, если кто знает, напишите , пожалуйста, буду очень благодарна!!
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: гидроизоляции
Устройство гидроизоляции и обмазка праймером для фасада
Автор: Екатерина. Добрый день,подскажите пожалуйста ,какую расценку применить для гидроизоляции фасада,и обмазкой гидроизоляции праймером?
Гидроизоляция обмазочная
Автор: максим. Добрый день! Подскажите, какую расценку применить для гидроизоляции обмазочной (пола и стен) из сухой смеси для гидроизоляции? Данная смесь разводиться как обычная сухая шпаклевка или раствор ...
Оклеечная гидроизоляция фундаментов
Автор: Викс. Надеюсь начинающим сметчикам пригодится данная информация, под гидроизоляции сверх указанной толщины в расценке, наткнулась в своем архиве, выкопировка из консультаций и разъяснения за 2012 год номер 4 ...
Гидроизоляция колодцев канализации
Автор: Tacha. к ЕР23-03-001-05 +гидроизоляция обмазочная битумом +гидроизоляция оклеечная ( на битумной основе) взяла по 8сб в техчасти 23 сб рекомендуют по ЕР08-01-003-07 (обмаз ...

Tanya,
1. праймер  Premier Rubber-ФЕР13-03-001-01.....-02
2.гидроизоляция Premier Rubber-стоимость в базе или по прайсу с нормой расхода и доставкой
3. Полимерно-рулонно дренажный  изоляционный материал "Дрениз" с геотекстилем-ФЕР08-01-003-02
+стоимость  

Алексей, спасибо!
Я еще думаю применить расценку ТЕР26-01-021-01, для гидроизоляции Premier Rubber, это жидкая резина, наносится методом напыления,это будет правильно?  

как сумеете доказать при защите
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы