Огнезащита на металлоконструкции

Огнезащита на металлоконструкции

Огнезащита на металлоконструкции
 
1
Изменено: Нелли Еремчук - 20.11.2018 15:56:00
Похожие темы:Найти еще: металлоконструкции
Учет затрат на отходы металлопроката при изготовлении металлоконструкций?
Автор: NATALIA. Подрядчик предъявляет Заказчику затраты (5%)на отходы металлопроката при изготовлении металлоконструкций? Должен ли Заказчик их оплачивать или они уже заложенны в КМД? Как и где учитываются затраты на отходы металлопроката ...
Установка металлоконструкции - как расценить монтаж конструкции к фундаменту
Автор: Лилия Бурханова. Доброго дня, прошу помощи. Изготавливаем металлоконструкции на своей производственной базе расцениваю по 07.2.07.04-0014, как расценить монтаж конструкции к фундаменту? Суть в том, что ...
Термообработка швов металлоконструкций - какую расценку можно применить
Автор: Инженер Сметчик. Добрый вечер! Подскажите, кто сталкивался с термообработкой швов в металлоконструкции. Какую расценку можно применить, т.к монтаж м/к выполняется по сборнику 9.
Нормы и расценки на изготовление металлоконструкций
Автор: Гость. Здравствуйте! Наша организация изготавливает металлоконструкции следующих типов - прожекторные мачты, молниеотводы, опоры ЛЭП. Подскажите, какими справочниками можно воспользоваться ...
Применение ГЭСНм38 совместно с ГЭСН09.
Автор: Екатерина. Добрый день.  Подскажите пожалуйста правильность применения ГЭСНм38 при изготовлении металлоконструкций. Читала форумы и находила разные ответы по совместному применению ГЭСНм38 и ГЭСН09. Может у кого-нибудь есть опыт прохождения ...
 
Цитата
Нелли Еремчук пишет:
можно ли применять старые ФЕР?
Выбор нормативов находится в компетенции Заказчика.
 
Цитата
Ирина Иванчикова пишет:
Выбор нормативов находится в компетенции Заказчика.
а согласие работать за предложенные деньги - в компетенции подрядчика  :D


ну вот у меня минималка на составление смет - 1000 руб.
но кто-то эти сметы согласен и за 100 руб сделать...

так делайте, я не в обиде. мне своего хватает... отсутствием предложений работы не страдаю...  :D  
 
Доброго вечера. Нормы ФЕР26-02-011 предусматривают нанесение состава на подготовленную поверхность. Какая у Вас технология нанесения? Посмотрите, пожалуйста, внимательно Сборник 13. Защита строительных конструкций и оборудования от коррозии. Обратите внимание на составы работ, ресурсы в смертных нормах и  доп к-ты из тех части.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Поиск расценок внутри сборника (2.7)
В видеоуроке показано, как осуществлять поиск расценок внутри сборника в программном ном комплексе ГрандСмета.
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Документы сметчика
Президент Ассоциации Строителей России Николай Кошман направил обращение на имя Председателя Счетной Палаты Российской Федерации Алексея Леонидовича Кудрина с просьбой инициировать на уровне Главы Государства Поручения Правительству России, в том числе Министерству строительства и ЖКХ России (Якушев В.В.), по скорейшему проведению реформы системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве.
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты водоснабжения и канализации
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 8 февраля 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.