Расценка на установку металлической стойки для щита учетно-распределительного

Расценка на установку металлической стойки для щита учетно-распределительного

Расценка на установку металлической стойки для щита учетно-распределительного
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какую можно взять расценку на установку металлической стойки на которую установят щит учетно распределительный и все это в огороде для насоса.  
Похожие темы:Найти еще: металлической
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку ...
Установка металлического забора, необходимо забетонировать закладные
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста по монтажу металлического забора, необходимо забетонировать закладные ( ГЭСН06-03-004-12 Установка закладных деталей весом: свыше 4 до 20 кг расценка не подходит ...
Антикоррозийная обработка металлических конструкций
... коллеги. Нужна помощь в подборе расценки. При ремонте школы запланированы работы по возведению на бетонной основе крылец с применением металлических конструкций для установки козырька над крыльцом. Эти металлические конструкции необходимо а) очистить от ржавчины, б) покрыть ...
Металлические перила на железобетонной лестнице
Автор: Константин. Здравствуйте ! Какую расценку взять на установку металлических ( хромированная сталь ) перил на железобетонной лестнице по ГЭСН?
Как расценить вырезку металлических декоративных элементов
Автор: Ирина. Добрый вечер! Как расценить вырезку металлических декоративных элементов (нот) на фрезерном станке ЧПУ?)
 
Цитата
Виктория пишет:
какую можно взять расценку на установку металлической стойки на которую установят щит
Посмотрите ФЕР09-03-039-05
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Цитата
Анна Соболева пишет:
Посмотрите ФЕР09-03-039-05
да Господь с Вами... Помните обещал я с вами не ругаться? )))

Цитата
Виктория пишет:
расценку на установку металлической стойки на которую установят щит учетно распределительный
ТЕРм08-01-087-03
 
Цитата
ProSlave пишет:
Помните обещал я с вами не ругаться? )))
И не надо со мной ругаться. Вообще ни с кем ругаться не надо. Каждый предложил свой вариант, а задающий вопрос выбрал то, что ему ближе...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Цитата
Анна Соболева пишет:
Каждый предложил свой вариант, а задающий вопрос выбрал то, что ему ближе...
ближе к чему?  :D  
 
Цитата
Алексей пишет:
ближе к чему?    
Заводите очередной пустой разговор? С какой целью?
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Анна Соболева, так пустой разговор вы завели, не мы
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 3 марта 2022 г.)
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.