Какую можно применить расценку на очистку урн

Какую можно применить расценку на очистку урн

Какую можно применить расценку на очистку урн
 
Подскажите пожалуйста какую можно применить расценку на очистку урн?! Организация занимается благоустройством города.
Изменено: Виктория - 22.05.2019 05:11:48
 
Благоустройство и содержание разные вещи, ищите в сборниках на содержание, все остальное за уши притянуто будет
 
Atlant, подскажите это какие сборники? у меня совсем мало опыта даже примерно не могу представить где это, я смотрела в терр68 Благоустройство, но там ничего не нашла
 
НОс-1-26-1 Очистка урн от мусора


Ведомственные и прочие сборники -

Прочие сборники-
Нормы обслуживания по санитарному содержанию домовладений
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 2. Рабочее поле сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Рабочее поле сметы 2. Добавление расценок в смету 3. Поиск по нормативной базе 4. Цветовые маркеры
Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 декабря 2021 г.)
Март 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.