Щебёночная подготовка под колодец

Щебёночная подготовка под колодец

Щебёночная подготовка под колодец
 
Добрый день. Можно взять щебёночную подготовку под колодец ККС-3 толщиной 20 см по ФЕР08-01-002-02? Спасибо.
 
Светлана, нужно
 
Светлана, могу вам примеров по СС накидать, по разным регионам, все после экспертизы или в процессе экспертизы на данный момент.
 
ProSlave, буду благодарна!!!
Изменено: Светлана - 11.12.2018 14:58:26
 
Светлана, пожалуйста! От Москвы, Через Питер, до Калининграда. По все по ним положительное заключение. Хотя сметы отличаются ))) Что тут поделать, разная метла по разному метет )))
 
ProSlave, БЛАГОДАРЮ, ВАС!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Учет выполнения (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Учет выполнения
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 22 ноября 2023 г.)
О стоимости работ при засыпке траншей и пазух котлованов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.