ФССЦ-101-6595 Изолон ППЭ-Л какая в ценнике заложена толщина?

ФССЦ-101-6595 Изолон ППЭ-Л какая в ценнике заложена толщина?

ФССЦ-101-6595 Изолон ППЭ-Л какая в ценнике заложена толщина?
 
Добрый день, уважаемые коллеги! Кто-нибудь знает какая заложена толщина в ценнике ФССЦ-101-6595 Изолон ППЭ-Л?
 
Vera, Это есть великая тайна. По ТУ толщина бывает от 1-50мм. Вам остается только гадать.
 
https://leroymerlin.ru/product/teploizolyaciya-izolon-ppe-l-3-m-12001318/
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
Vera , Это есть великая тайна. По ТУ толщина бывает от 1-50мм. Вам остается только гадать.
т.е. если в одном пироге 10 мм, а в другом 30 мм, я должна брать один и тот же ценник?
 
Ольга Винклер, Толщина может быть разная.  Вопрос о том какая заложена в каталоге.
 
Наталья,
https://ukar.su/product/izolon-ppeh/?utm_source=direct.yandex&utm_medium=cpc&utm_cam...,
 
Цитата
Наталья пишет:
т.е. если в одном пироге 10 мм, а в другом 30 мм, я должна брать один и тот же ценник?
Нет. берите по прайс-листу или по ценнику, если стоимость устраивает.
 
Цитата
Наталья пишет:
ФССЦ-101-6595
на сегодня не существует...
только Изолон ППЭ-Л-1 ФССЦ-01.7.18.01-0002 и далее
и меряется в штуках...
 
Алексей,
Изолон ППЭ-Л-этот  м2
Остальные шт. И толщ. видать минимальная.-2 мм..
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день, уважаемые коллеги! Кто-нибудь знает какая заложена толщина в ценнике ФССЦ-101-6595 Изолон ППЭ-Л?
Это косяковая расценка, лично себе объяснить её существование никак не могу, да и никто в своё время внятно объяснить мне не смог. Берите эту: ФССЦ-12.2.07.02-0001, ну и далее там по толщине
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
15. Нормативные базы
Применение расценок из разных нормативных баз в программе Смета.ру
Документы сметчика
Таблица соответствия диаметров чугунных и стальных труб.
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Изменения в федеральные единичные расценки на ремонтно-строительные работы
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.