Смета на устройство Гидроизоляции стен

Смета на устройство Гидроизоляции стен

Смета на устройство Гидроизоляции стен
 
Уважаемые коллеги, помогите в составлении сметы в ГРАНДЕ.
Ведомость:
1. Грунтовка БЕТОНОКОНТАКТОМ - 732 м2
2. Штукатурка 2см - 732 м2
3. Грунтовка - 732 м2
4. Шпаклевка - 732 м2
5. Покраска  ( Водоэмульсионной ) краской

помогите кому не сложно !!!!
Похожие темы:Найти еще: гидроизоляции стен
Гидроизоляция стен, фундаментов: горизонтальная оклеечная в 2 слоя
Автор: Мария Овчаренко. Здравствуйте. В расценке ТЕР08-01-003-03 "Гидроизоляция стен, фундаментов: горизонтальная оклеечная в 2 слоя " сидит норма расхода материала  гидроизоляционного  рулонного 10%, материал по проекту ...
Расчет гидроизоляции колодца. Проект не доработан совсем.
... гидроизоляция днища колодцев - штукатурная асфальтовая из горячего асфальтового раствора толщиной 10 мм по грунтовке разжиженным битумом. Наружная гидроизоляция стен и плит перекрытия - окрасочная из двух слоев горячего битума, наносимого общей толщиной 5мм, по грунтовке из битума, растворенного в бензине....
 
Денис Овчаренко,
вам в 15-й сборник..
 
Помогите добрые ЛЮДИ !!!!!!!
 
Где искать я знаю а вот набрать не могу, нет знаний по коэф. всяким для Екатеринбурга  
 
Цитата
Денис Овчаренко пишет:
Помогите добрые ЛЮДИ !!!!!!!
Это всё, конечно, хорошо, вот только у нас в регионе такая смета будет стоить 1500 руб. Самой прям интересно, согласится ли кто-то посчитать её бесплатно... Как-то желающих не очень много, пока что, да?  ;)  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Цитата
Анна Соболева пишет:
Как-то желающих не очень много, пока что, да?
Анна Соболева,желающих не много потому, что информации немного. Ну хотя бы в какой нормативной базе надо считать и какие индексы согласованы заказчиком (или прописаны где-то в ТЗ):  в ТЕР или ФЕР.... Помогла бы с удовольствием, имея эту информацию
 
Цитата
Денис Овчаренко пишет:
1. Грунтовка БЕТОНОКОНТАКТОМ - 732 м22. Штукатурка 2см - 732 м2
= ФЕР15-02-019-03 - (минус) ФЕР15-02-019-07 Кпз=80

Цитата
Денис Овчаренко пишет:
3. Грунтовка - 732 м2 4. Шпаклевка - 732 м2 5. Покраска  ( Водоэмульсионной ) краской
= ФЕР15-04-005-03

З.Ы. Все.
 
Денис Овчаренко, пардон... если гидроизоляция то возможно для
Цитата
Денис Овчаренко пишет:
1. Грунтовка БЕТОНОКОНТАКТОМ - 732 м22. Штукатурка 2см - 732 м
нужно применить ФЕР08-01-006-01 - (минус) ФЕР08-01-006-02 * Кпз =16

Права Ирина, как всегда )))

Цитата
Ирина пишет:
информации немного.
Изменено: ProSlave - 30.11.2018 10:27:53
 
ProSlave, бетоноконтакт всё-таки отдельно брать придётся. ФЕР08-01-006-01 не включает в себя грунтовку, да и сам бетоноконтакт достаточно дорог.
 
Алексей, я бы брал только как материал т.к ФЕР08-01-006-01 очень не дешевая расценка, да и нет прямых расценок под такой грунт. Городить что-то, малодоказуемое, не охота.
Изменено: ProSlave - 30.11.2018 10:51:30
 
Судя по всему
Цитата
Денис Овчаренко пишет:
Где искать я знаю а вот набрать не могу, нет знаний по коэф. всяким для Екатеринбурга  
человеку нужна готовая смета, выпущенная из сметной программы, куда в шапку Денис Овчаренко впишет Заказчика и Подрядчика, и отправит на подпись   :D  Кто готов потратить "пять минут" и сделать её?  ;)  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Анна Соболева,
бесплатно за 1500 ре?
 
Алексей, не знаю как остальные, но лично я стараюсь бесплатно не работать. Подсказать, научить и пр. - один вопрос. Но бесплатно составлять не стану. Нужно выборку индексов сделать из Вестника, применить нужные к-ты (в зависимости от условий производства работ), материалы из прайсов добавить в смету. Даже с учетом подготовленных к загрузке в программу прайсов, времени уйдет раза в 3 больше, чем "пять минут". Так что да, я бы взяла 1500 руб.  :D  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Анна Соболева,
А я про что?
Работа должна быть оценена адекватно.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Способы замены ресурсов в смете (3.3)
Этот видеоурок рассказывает о других способах замены ресурсов в локальной смете в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ в IV квартале 2019 года
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Разъяснения о Порядке применения унифицированных форм первичной учетной документации № КС-2 и КС-3
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.