Бурение ям глубиной более 2м.

Бурение ям глубиной более 2м.

Бурение ям глубиной более 2м.
 
Добрый день! Какую взять расценку на бурение ям глубиной более 2м.? Спасибо, уже нашла.
Изменено: Светлана - 13.12.2018 14:32:21
 
какая, подскажите
 
Смотря под что ямы, возможен 33 сборник
электромонтажные, общестроительные работы. Работаю в Гранд-смете 8.1, знаком с Estimate
 
опора СВ-1
 
Цитата
Оля пишет:
опора СВ-1
У вас до 2м, верно? Смотрите ФЕР01-02-031-01...04
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
до 3 м
 
Цитата
Оля пишет:
до 3 м
Тогда
Цитата
Сергей пишет:
33 сборник
а именно ФЕР33-01-007-....
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
да, я тоже про 33 думала
 
спастбо
 
Цитата
Оля пишет:
спастбо
Да незачто, всё ответили до меня... Я лишь уточнила  ;)  
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Два варианта оформления локальных смет согласно 421 пр. для прохождения госэкспертизы.
Сколько людей, столько и мнений! Сколько экспертов в сметном отделе Главгосэкспертизы, столько и вариантов локальных смет согласно 421 Приказу можно для них подготовить. Шутка, конечно, но доля правды в этом все же есть. И два варианта оформления локальных смет, показанные в моём видео, тому подтверждение. Сразу хочу извиться за качество видео и звук в нём. Я всё это ваял, что называется, на коленках по вдохновению.
Документы сметчика
СНиП 82-02-95 Федеральные (типовые) элементные нормы расхода цемента при изготовлении бетонных и железобетонных изделий и конструкций
Об использовании прогнозируемых индексов-дефляторов на 2009 - 2011 гг. в строительстве
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 4 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 1 (190) 2017 года).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.