Нужны сборники для строительства высоковольтных линий в ценах 84 года

Нужны сборники для строительства высоковольтных линий в ценах 84 года

Нужны сборники для строительства высоковольтных линий в ценах 84 года
 
С152-42  расшифровка расценки 84 года помогите начинающий инженер  
 
Цитата
Guljan Gulova пишет:
С152-42  расшифровка расценки 84 года помогите начинающий инженер  
 
Цитата
Guljan Gulova пишет:
С152-42  расшифровка расценки
Guljan Gulova, откуда эта расшифровка, из какой-то сметной программы? Вообще-то расценки 84 года приведены в ЕРЕР-84 Сборник 33 Линии электропередач http://docs.cntd.ru/document/1200003137
 
Цитата
Ирина пишет:
откуда эта расшифровка, из какой-то сметной программы?
из Гранда я нашел.
 
Цитата
Алексей пишет:
из Гранда я нашел.
Алексей, так поделитесь с  Guljan Gulova
 
Цитата
Ирина пишет:
Алексей , так поделитесь с   Guljan Gulova
так я ей в этой теме сообщение 5 написал
https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic20955/
 
С152-42  в редакции 84 года- это материальный ресурс
Заходите в Гранде
Средние районные цены на материалы
С152 Провода
С152-42 Провода неизолированные для воздушных линий электропередачи ГОСТ 839-80Е из стальных оцинкованных проволок 1 группы и алюминиевых проволок, марки АС, сечением, мм2:50/8    
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.
Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 февраля 2023 г.)
О расчетах за временные титульные здания и сооружения
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 08.09.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.