Монтаж резервуаров 200 м3 для насосной станции пожаротушения

Монтаж резервуаров 200 м3 для насосной станции пожаротушения

Монтаж резервуаров 200 м3 для насосной станции пожаротушения
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как расценить монтаж резервуаров 200 м3 для насосной станции пожаротушения?
 
Какой именно резервуар (материал) , в чем заключается в вашем случае его монтаж (заглубление в грунт и тп)?  Ответьте себе на эти вопросы и вперед подбирать расценки ))
 
RRRinka, написала Вам в чат просьбу
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Документы сметчика
Методика применения сметных норм (Утверждена приказом Минстроя РФ от 29.12.2016 г. № 1028/пр и вводится в действие с 01 февраля 2017 года)
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 4 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 1 (190) 2017 года).
Об утверждении методических рекомендаций по определению размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, в том числе являющихся объектами культурного наследия
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.