Снятие верхнего слоя стяжки 30мм

Снятие верхнего слоя стяжки 30мм

Снятие верхнего слоя стяжки 30мм
 
Доброго дня!
может кто подскажет расценку на снятие 30мм стяжки?
мне на ум приходит только 46 сб :)
Спасибо!
Изменено: Tacha - 09.04.2019 11:58:48
Похожие темы:Найти еще: стяжки
Устройством стяжки на кровле с помощью автобетононасоса
Автор: Maryna. Добрый день! Кто сталкивался с устройством стяжки на кровле с помощью автобетононасоса? Как правильно учитывать автобетононасос+доставку? 
В ТСН разборка керамической плитки и цем. стяжки
... сохранения  материалов  и  разборку  цементного основания пола  толщ. 50 мм?  Заказчик  требует  все  взять  как  разборка  цементной  стяжки .   Строительный  мусор  от  разборки  керамической плитки   и  цементной  стяжки  имеет  разный  объемный   вес.   При  разборке  ...
Какую расценку можно применить по ФСБЦ для накладок ОГ-2. ОГ-5, ОГ-8, стяжки Г1?
Автор: Дарья. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую расценку можно применить по ФСБЦ для накладок ОГ-2. ОГ-5, ОГ-8, стяжки Г1?
Нужна помощь неопытному
Автор: Максим. В чем вопрос то? У Вас же там ясно написано пенотерм - стяжка. 11-01-009 утеплитель, 11-01-011 - стяжка. Обмазочная изоляция тоже есть в 11. Если ремонт - то ж/б плита существующая, если иначе - то она в разделе ...
В ТСН разборка керамической плитки и цем. стяжки
... меньше  заплатить . Он  считает  что  демонтаж керамогранита на  полу  не  пыльная  работа  и  он  снимается  легко вместе с  цементной стяжкой .  Поэтому пропускает  только разборку  цементной стяжки. Тогда для  чего в  технической   части   коэф. 0,5  если  плитки    утилизируется?...
 
Tacha,
ТЕРр 69-19--Разборка бетонных и железобетонных конструкций при помощи отбойных молотков
 
Цитата
Tacha пишет:
мне на ум приходит только 46 сб
его и нужно, только вот эти расценки ФЕР46-04-011-12 + ФЕР46-04-011-13 это самый адекватный по деньгам вариант. Легко проходит экспертизу.  
 
Цитата
ProSlave пишет:
Цитата
Tacha пишет:мне на ум приходит только 46 сб
его и нужно, только вот эти расценки ФЕР46-04-011-12 + ФЕР46-04-011-13 это самый адекватный по деньгам вариант. Легко проходит экспертизу.  
ой спасибочки большое))) меня всегда смущало "с агрессивными средами" :D  
 
Tacha, ТЕРр57-2-4 если смущает
Цитата
Tacha пишет:
"с агрессивными средами"
 
Цитата
Лилька пишет:
Tacha, ТЕРр57-2-4 если смущает
не, в 57-2-4  толщина 150мм.
см # 1  
Изменено: Tacha - 09.04.2019 15:08:48
 
Цитата
Tacha пишет:
меня всегда смущало "с агрессивными средами"
да и меня тоже, но реально это самая адекватная по деньгам расценка и в экспертизе это знают. Проверено и не раз.
 
Цитата
Tacha пишет:
Цитата
 Лилька  пишет: Tacha , ТЕРр57-2-4 если смущает
не, в 57-2-4  толщина 150мм.см # 1  
Где то написано, что 150 мм? Выход строительного мусора на 1 кв. м 0,066 т
 
Цитата
[FILE ID=18873] Лилька пишет:
Цитата
 Tacha  пишет:  
Цитата
 Лилька  пишет:  Tacha  , ТЕРр57-2-4 если смущает
 не, в 57-2-4  толщина 150мм.см # 1  
Где то написано, что 150 мм? Выход строительного мусора на 1 кв. м 0,066 т
 
Цитата
Лилька пишет:
Где то написано, что 150 мм?
в действующей редакции ФЕРр )))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Способы замены ресурсов в смете (3.3)
Этот видеоурок рассказывает о других способах замены ресурсов в локальной смете в программе ГрандСмета.
Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Гранд-Смета 6. Новый сервисный функционал в режиме Выполнение
Документы сметчика
Разъяснения Союза инженеров-сметчиков по вопросу учета сметных затрат на арматурные каркасы и сетки
ТТК. Монтаж быстровозводимого каркасного одноэтажного однопролетного здания
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.