Расценки на устройство полуростовых ограждений PERCo серии BH02

Расценки на устройство полуростовых ограждений PERCo серии BH02

Расценки на устройство полуростовых ограждений PERCo серии BH02
 
Подскажите расценки на устройство полуростовых ограждений PERCo серии BH02
Похожие темы:Найти еще: ограждений
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... попробовать всё что угодно, но пропустят вам либо ГЭСН07-05-016-04" Спасибо, за ответ! Как я понял эта расценка подразумевает установку лестничных ограждений типа ОМ-17. Это несколько не тот набор работ и ресурсов. Придется убрать электроды для низколегированных сталей, добавить электроды ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... "Алесандр пишет: Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем." Стоимость метра собранного ограждения по конъюнктурному анализу не покроет затраты подрядчика?
Установка забора
Автор: Ирина. Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как расценить работу монтаж 3 д панелей ограждения, но не бетонироваем столбов, а вбиванием их в землю, не могу ничего найти
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
 
Алекс, ТЕР / ФЕР 10-10-005-02 Турникет роторный: полуростовой

Изменено: Юлия - 06.09.2019 05:20:02
 
Это не сам турникет, а ограждения возле него. Иными словами как бы забор внутри помещения из стоек и поручней
Изменено: Алекс - 06.09.2019 05:21:52
 
.
Изменено: Алекс - 06.09.2019 05:24:40
 
ТЕР/ФЕР 07-05-016-03 прим. Устройство металлических ограждений с поручнями  
Изменено: Юлия - 06.09.2019 05:28:52
 
А если поручни из металла, а не из дерева или поливинилхлорида? Такой расценки не нашел
Изменено: Алекс - 06.09.2019 05:34:40
 
Эта расценка "применительно". Вроде всё понятно.)
 
Спасибо))
 
Цитата
Алекс пишет:
Спасибо))
Алекс,  за что? У Вас ограждения PERCo серии BH02 крепятся на сварке? Что-то не верится
 
Цитата
Ирина пишет:
Что-то не верится
точно, опять выбор расценки по названию, похоже

Алекс, почитайте хоть о способах монтажа - начиная со стр.16
https://files.layta.ru/upload/files_upload/PERCo/pasporta/bh02_pasport.pdf

Стойки (столбы) крепятся анкерами к полу, между ними на патрубках остальные секции (поручни) на винтах.
Для стоек, скажем, ФЕР09-08-001-03, думаю, подходит.
Изменено: RRRinka - 06.09.2019 10:31:36
 
Цитата
Ирина пишет:
У Вас ограждения PERCo серии BH02 крепятся на сварке? Что-то не верится
Ирина,так "чудеса" в России бывает встречаются...со ссылкой на МДС. нет сварки - можно вручную скрутить, не смотря на наличие более прямых расценок...
 
ФЕР7-5-16-4 - прямая расценка.
 
Ирина,посмотрите состав расценки 7-5-16-4 и сравните ее с конструкцией и способом монтажа PERCo серии BH02. И ответьте себе на вопрос: Что "прямо" из расценки 7-5-16-4 относится к монтажу нужного автору вопроса ограждения? Если только слова "Устройство металлических ограждений"....
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Калькулятор
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.1
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16 мая 2022 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.