Демонтаж подстанции КТН-63/6/0,4 кВ

Демонтаж подстанции КТН-63/6/0,4 кВ

Демонтаж подстанции КТН-63/6/0,4 кВ
 
Добрый день! На демонтаж  подстанции шкафного типа КТП-63/6/0,4 кВ можно применить расценку ФЕРм08-01-025-01 с к=0,7? Спасибо.
 
ФЕРм08-01-086-01 с к =0,3 ( на выброс)
 
Валентина Брылева,  спасибо. Получается эти шкафы после разборки не могут быть использованы далее?
 
если, дальнейшее использование 0,5, с приведением в год состояние 0,6
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 21. Сметы по ТСН г. Москвы
Обзор последовательности действий при расчёте локальных смет по сборникам ТСН города Москвы в ПК "ГРАНД-Смета" 1. Начальная настройка 00:33 Как выбрать и настроить нормативную базу? 04:18 Какие настройки надо сделать в смете для расчёта по ТСН Москв...
Экспорт сметы в MS Project (60)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Project 2010
Документы сметчика
Типловая технологическая карта на устройство кровель из металлочерепицы
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно- коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. №395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
Об утверждении программы профилактики нарушений обязательных требований, соблюдение которых оценивается при проведении Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации государственного контроля за деятельностью национальных объединений саморегулируемых организаций, на 2019 год
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.