Расширение лестничного марша

Расширение лестничного марша

Расширение лестничного марша
 
Подскажите расценку на расширение лестничного марша (монолит)
 
Цитата
ok_mavr пишет:
Подскажите расценку на расширение лестничного марша (монолит)
)))))))))) С нетерпением жду ваших вопросов...... Демонтаж по 46 сборнику + монтаж.по 6 Правда если не несущая стена, а она скорее всего такая и есть, можно кирпичом выложить.  
Изменено: Денис Владимирович - 09.01.2019 16:11:09
 
Но не принимайте мой ответ за истину т.к. что вы там делаете одному богу известно. В чем заключается
Цитата
ok_mavr пишет:
расширение лестничного марша (монолит)
Не понятно пока...
 
Цитата
Денис Владимирович пишет:
В чем заключается Цитата ok_mavr  пишет:расширение лестничного марша (монолит) Не понятно пока...
монолит оставляем, краску сошкребаем, штукатурку отбиваем...  :D  монолит красим нанокрасками. По другому я тоже не знаю как. лестничный марш на монолите не может примыкать к ненесущей стене. если только это не лестница в двухуровневой квартире. но она не монолит обычно. у меня деревянная...  :D  
 
ok_mavr,
Поскольку у вас все несущие стены, плюс места эвакуации и пожвыхода - все строго по проекту.
Никакой отсебятины.
У вас должен быть комплекс работ с установкой дополнительных конструкций  
 
Алексей, Так - то, лестничный марш может быть и парадным, тогда там всё просто:  рубаем торцы, анкеримся, вяжем каркас, обматываем греющима кабелем (зиима, однако),ставим опалубку, подгоняем КТПОшку и плюхаем бетон. Накрываем тентом.))
 
Алексей, это не марш. это лестница... хотя может в современных СП понятия и поменяли  :D  следить не успеваешь за ихними дорожными картами...
 
Алексей,
ЛМ шириной 1,2 м  В средину его никак расширить невозможно.. Только стены.
Хотя, судя по постановке вопроса, я уже ни в чем не уверен.
Лестничный  марш может оказаться входными ступенями в подъезд. :(
 
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Итоги по смете (4)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Установка программного комплекса (3)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Установка программного комплекса
Документы сметчика
Коэффициенты ТСН-2001. Выпуск 171. Сборник № 12/2020, декабрь 2020 г.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 07.06.2021 г.)
О корректировке второго примечания к Индексам по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, сообщенным письмом Минстроя России от 23 ноября 2023 г. № 72412-ИФ/09 «О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на IV квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.