Состав работ в расценке Устройство перил, ограждений из нержавеющей стали

Состав работ в расценке Устройство перил, ограждений из нержавеющей стали

Состав работ в расценке Устройство перил, ограждений из нержавеющей стали
 
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, состав работ расценки ТЕР09-03-032-01Д (0) Устройство перил, ограждений из нержавеющей стали.  
Похожие темы:Найти еще: ограждений
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... попробовать всё что угодно, но пропустят вам либо ГЭСН07-05-016-04" Спасибо, за ответ! Как я понял эта расценка подразумевает установку лестничных ограждений типа ОМ-17. Это несколько не тот набор работ и ресурсов. Придется убрать электроды для низколегированных сталей, добавить электроды ...
Установка забора
Автор: Ирина. Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как расценить работу монтаж 3 д панелей ограждения, но не бетонироваем столбов, а вбиванием их в землю, не могу ничего найти
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
Применение ГЭСНм38 совместно с ГЭСН09.
... вот интересно есть ли какой-нибудь документ запрещающий использовать ГЭСНм38, на который опирается экспертиза." Есть. Во вложении. Но про ограждения, но это ничего не меняет. 
 
Цитата
Елена пишет:
состав работ
Цитата
Елена пишет:
Устройство перил, ограждений из нержавеющей стали
или вам так
купить металл, порезать, сварить по чертежу, установить, при установке можно дырочки просверлить, поставить анкера, к которым перила с ограждениями надо прикрутить но часть работ в других расценках будет учтена...
 
Спасибо большое.
Мне из программы формулировка состава работ необходима.
 
Цитата
Елена пишет:
Мне из программы формулировка состава работ необходима.
Цитата
Елена пишет:
Устройство перил, ограждений из нержавеющей стали.
не было перил и они появились. что там непонятного?
 
Елена, с какой базы данная расценка?
 
Цитата
Игорь пишет:
с какой базы данная расценка?
ну с буквой Д - от Горячкина скорее... или с Госэталона
 
Алексей, так тогда проще у Горячкина и спросить :)  
 
Цитата
Игорь пишет:
с какой базы данная расценка?


"Территориальные единичные расценки. ТЕР 81-2001Д. Санкт-Петербург".
Буквой  "Д" в коде территориальных единичных расценок обозначены сметные  нормативы, не вошедшие в федеральный реестр сметных нормативов,  подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов  капитального строительства за счет средств федерального бюджета.

Вышеуказанные  территориальные сметные нормативы вводятся в действие с 01.10.2016,  входят в состав территориальной сметно-нормативной базы Санкт-Петербурга  "ГОСЭТАЛОН 2012" и размещены на официальном сайте Комитета по адресу  www.gov.spb.ru/gov/otrasi/kgz/documents/territorialnye-smetnye-normativy/.
 
Елена,

 
 
Огромное спасибо!!!!!!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Андрей Савенков (Главгосэкспертиза России) о порядке разработки новых норм
Подробно о порядке разработки, рассмотрения и утверждения сметных нормативов. О ежегодном планировании разработки (актуализации) сметных норм, методик нормативных затрат по инженерным изысканиям (СБЦ), собственно самих методик, необходимых для опреде...
Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на III квартал 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.