ПНР при монтаже насосного оборудования и при устройстве заземления

ПНР при монтаже насосного оборудования и при устройстве заземления

ПНР при монтаже насосного оборудования и при устройстве заземления
 
Подскажите, какие расценки применить на ПНР при монтаже насосного оборудования и при устройстве заземления?!
 
Vera, ну к примеру...
01-11-010-01 - по кол-ву заземлителей
01-11-013-01 - Замер петли по количеству автоматов в шкафу управления
01-11-028-01 - Измерение сопротивления изоляции мегомметром кабельных линий по каб.журналу
01-11-011-01 - Проверка заземления электроустановочных изделий (розетки; выключатели; светильники)

так-то лучше конечно Алексея,(АВК63) спросить, но думаю я не сильно ошибся.
 
Vera, не знаю насколько это правильно, экспертизу не проходили, но последний Заказчик - ПСК Фарма, г.Дубна - пропускал: ФЕРп01-11-010-01, п01-11-011-01, п01-11-012-01
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
вопрос то был про
Цитата
Vera пишет:
ПНР при монтаже насосного оборудования
а заземление копейки при этом будут...
 
хоть какие-то копеечки )) просто КП написали слишком дорогое, а теперь подтверждение требуют сметой, нужно чем-то добирать
 
всем спасибо)
 
Цитата
Vera пишет:
просто КП написали слишком дорогое, а теперь подтверждение требуют сметой
так ПНР электродвигателей, они от каких то щитов питаются. + гидравлика... там рубли набираются...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
ГРАНД-Смета. Часть 04. Объёмы работ в смете
Инструкция по вводу объёмов работ в ПК «ГРАНД-Смета» версии 8.0 и выше 1. Бонус 00:26 Добавление позиции на основании аналогичной расценки. 2. Ввод объёмов работ 00:38 Как задать объём в натуральных единицах измерения? 03:24 Как вычислить объём раб...
Документы сметчика
Федеральный закон от 18.07.2011 № 223-ФЗ (ред. от 12.03.2014, с изм. от 29.12.2014) "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2015)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.