Крепление гидроизоляции к деревянному перекрытию

Крепление гидроизоляции к деревянному перекрытию

Крепление гидроизоляции к деревянному перекрытию
 
нужно расценить такую работу: крепление техноэласта ЭПП деревянными досками с саморезами к деревянному перекрытию. Не могу найти подходящие варианты.
 
ФЕР12-01-015-03
 
ммм там в расценке котлы битумные и горячая мастика, а мне надо прикрепить изоляцию досками (не приклеить и не наплавлять)
 
Цитата
екатерина пишет:
мне надо прикрепить изоляцию досками (не приклеить и не наплавлять)
на каждый чих расценки не придумаешь.  
 
Да это так, но может есть что-то похожее по набору работ?
 
Цитата
екатерина пишет:
Да это так, но может есть что-то похожее по набору работ?
нету. если бы было, то я бы вас непременно известил об этом.
 
))) хорошо, в любом случае благодарю)
 
екатерина,посмотрите  ФЕР08-01-007-01+ ФЕР10 (плинтус деревянный или пластиковый - что по технологии больше подойдет)
 
ТЕРр58-12-1 или  ТЕР10-01-083-02  или  ТЕР10-01-022-02 + ТЕРр58-13-1 с заменой материала
 
Цитата
Лилька пишет:
ТЕР10-01-083-02
и
Цитата
Лилька пишет:
ТЕРр58-13-1 с заменой материала
вместе идеально подходят, на мой взгляд
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 4. Поправки и начисления, концовки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Применение поправок и начислений. 2.Отличие поправок от начислений. 3. Локальный сметный расчет с НДС и по УСН. 4. Варианты шаблонов концовок.
Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2021 г. № 1046/пр «Об утверждении сметных нормативов»
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов
О признании утратившими силу или не действующими на территории Российской Федерации некоторых актов и документов, изданных центральными органами государственного управления РСФСР и СССР в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.