Расценки применить на текущий ремонт секционных ворот

Страницы: 1
RSS

Добрый день! Подскажите какие расценки применить на текущий ремонт секционных ворот. Не могу понять как расценить работы по калькуляции:
1. Накрутка торсионной системы секционных ворот;
2. Регулировка и настройка торсионной системы секционных ворот.
Заранее благодарю!
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: ремонт ворот
Ремонт ворот секционных
Автор: Алена. Добрый день. Нужна смета на ремонт ворот секционных DORHAN и никак не могу понять где искать расценки: Монтаж привода (взяла по ТЕРм11), Монтаж троса, Комплект замка со штифтом,...
Ремонт ворот секционных с эл.двигателем
Автор: Алена. Добрый день. Делаем ремонт ворот секционных с эл.двигателем и частичный их ремонт и я ворота разбиваю на запчасти (полотно, ролики и тд.), так как нам нельзя их пропускать ...
Ремонт частей подъемно-секционных ворот
... такая задача стоит: нужно на основании калькуляции сделать смету. Прошу помощи в подборе расценок (база Горячкин СПб и ЛО) 1. Диагностика ворот и системы пружин 2. Замена троса (применила ТЕРм08-02-303-07) 3. Наладка и намотка торсионных пружин 4. Замена роликов (ТЕРм30-01-134-01) 5. Восстановление ...
Коэфф. 1,15 и 1,25 при капитальном ремонте и реконструкции зданий и сооружений
Автор: Таша. Добрый день! Если я возьму расценку ГЭСН10-01-046-01 на демонтаж ворот с коэффициентом 0,7, то я не могу ведь применить коэффициент 1,15, 1,25 При ремонте и реконструкции зданий и сооружений работы, аналогичные технологическим процессам в новом строительстве  - к этой расценке? P.S. был ...

Юлия,
ФЕРм17-01-095-01- комплексная на все работы..Вполне достаточно для внебюджета.

Спасибо
Изменено: Юлия - 12.02.2019 10:09:46

А в случае бюджетных средств?
Как можно расценить?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы