Замена проставки вентилятора

Страницы: 1
RSS

Добрый день, подскажите расценку на замену проставки вентилятора.  
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: вентилятора
Дефекты ротора генератора ТВФ-60-2
Автор: Денис Овчаренко. Помогите пожалуйста найти расценки на след. виды работ: Снятие лопаток вентиляторов, ступиц вентиляторов, направляющих бандажных колец Дефектоскопия лопаток вентиляторов, бандажных колец (внутренних и наружных ...
Промышленная вентиляция
Автор: Катерина. "ProSlave пишет: "Катерина (/forum/user/6207/) пишет:Монтаж вентиляторов я должна расценить" по ФЕРм07 и никак не иначе. " в тех части ОТДЕЛ 03. ВЕНТИЛЯТОРЫ И ДЫМОСОСЫ Вводные указания сказано,...
Дегазация газового пространства РВС
Автор: Елена. Добрый день, нужна помощь в поиске расценке! Нужно осметить дегазацию газового пространства РВС с помощью вентиляторов. Беру расценку на монтаж вентиляторов и работу вентиляторов, а заказчик не пропускает, дает данные в м3 и что делать ?????
Промышленная вентиляция
Автор: Катерина. "Катерина пишет: "ProSlave (/forum/user/8124/) пишет: " Катерина (/forum/user/6207/) пишет:Монтаж вентиляторов я должна расценить" по ФЕРм07 и никак не иначе. " в тех части ОТДЕЛ 03. ВЕНТИЛЯТОРЫ И ДЫМОСОСЫВводные указания сказано,что ...
Вентилятор потолочный
Автор: Дарья. вентиляторы в столовой "потолочный вентилятор HASIO МР-1". вероятно брать как осевые вентиляторы?

Цитата
Наталья пишет:
замену проставки вентилятора.  
а что это такое?

Честно, сама не знаю, но что-то вроде этого
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы