Помогите подобрать расценки: В бетонном полу пробивается отверстие

Помогите подобрать расценки: В бетонном полу пробивается отверстие

Помогите подобрать расценки: В бетонном полу пробивается отверстие
 
Здравствуйте. В бетонном полу пробивается отверстие длина 1,5 м ш.0,6 м, глубина 0.5 м  Беру по расценке применительно ТЕР46-03-007-02.Туда закладывается канализационная труба. Далее все это надо заделать. Подскажите какую расценку применить.
 
Цитата
Варвара пишет:
глубина 0.5 м
не бывает таких полов... это вы уже другие конструкции затрагиваете... соответственно и расценок у вас на восстановление должно быть много...
 
46-03-012
 
Подскажите,пожалуйста, какие это расценки. Я тоже не представляю такие полы, но человек, который составлял дефектовку не выходит на связь.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Документы сметчика
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. № 1038/пр «Об утверждении сметных нормативов»
О применении коэффициентов к нормам затрат труда и нормам времени эксплуатации строительных машин (1,15 и 1,25)
О включении в Федеральный реестр лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2020 году в субъектах Российской Федерации и прошедших конкурсный отбор»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.