ПНР по измерениям контура заземления ДЭС

ПНР по измерениям контура заземления ДЭС

ПНР по измерениям контура заземления ДЭС
 
Пришло замечание взять ПНР по измерениям контура заземления  ДЭС по ФЕРп 01-11-010-02. Сколько измерений может быть?
 
Цитата
Мария пишет:
Сколько измерений может быть?
сколько сварных швов в контуре  :D можно же и из металлолома кусочками по 0,5 метра метров 100 набрать  :D  

ну а по минимуму. присоединение горизонтальных заземлителей к вертикальным + присоединение горизонтальных заземлителей к контуру заземления ДЭС. и в программе ПНР пусть это все пропишут...
 
Алексей, не будут делать этого. Поставили перед фактом. Спасибо. У меня 6 штырей, значит контуров=7+6+1к ДЭС=14 шт. Так? Еще что-то нужно ПНРить по ней?
И , пожалуйста, какую расценку из, как я поняла , ФЕРп02 на извещатели Извещатель цифровой совмещенный PATROL-801 и Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный линейный оптический ИПДЛ-52СМ (ИП212-52СМ).
ПНР не занималась.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 10. Анализ ошибок и пересчет сметы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при просмотре и анализе ошибок в смете и её пересчёту. 1. Возможные ошибки 00:17 Почему позиции сметы выделяются красным цветом? 03:58 Как проверить, что все позиции соответствуют текущей нормативной базе? 2...
10. Сводный сметный расчет
Как создать сводный сметный расчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты водоснабжения и канализации
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 09.10.2019 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29.05.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.