Расценка применительно для гравировки букв на гранитной плите

Расценка применительно для гравировки букв на гранитной плите

Расценка применительно для гравировки букв на гранитной плите
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую расценку можно принять хотя бы применительно к гравировки букв на гранитной плите.
 
олеся, реставрацию посмотрите
ТЕРрр29-01-005-01  
 
Беда в том, что у меня нет расценок на реставрацию
 
олеся, ФЕР15-04-047-13 посмотрите. Если у вас, конечно, будет подкраска букв...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
олеся,
ТЕРрр29-01-004-01-Вырубка разрушенной смальты с поверхности мозаики: на стенах-1 дм2 -30,69     - в базе - ОЗП
 
Цитата
олеся пишет:
Беда в том, что у меня нет расценок на реставрацию
олеся, , база 1984 года не требует оплаты при установке (если работаете в ГрандСмете), а именно в этой базе есть реставрационные расценки (в разделе Ведомственные сборники/Министерство культуры/ССН-84 Раздел 4 Реставрация и воссоздание конструкций и декора из естественного камня.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Документы сметчика
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Сборник разъяснений по применению Сборника цен и Справочников базовых цен на проектные работы 2002-2016
Действующий сборник базовых цен на проектные работы для строительства, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы определяет условия и правила формирования базовых цен на проектные работы на основе натуральных показателей (га, кв. м. общей площади, куб. м., п.м., п. км. и т.д.).
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.